26 листопада 2013 18:08
115

Блохин начал строить планы на трансферное окно

Как стало известно "Динамомании", тренерский штаб киевского "Динамо" определил позиции в команде, требующие усиления уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Олег Блохин хочет, чтобы клуб подписал центрального защитника, форварда и полузащитника (точная позиция нам не известна). Правда, это не значит, что он сможет получить игроков всех названных амплуа.

Напомним, в летнее межсезонье "Динамо" уже пополнилось большим десантом новичков: в Киев переехали защитники Тремулинас и Драгович, хавбек Бельанда, нападающие Ленс и Мбокани, а также вернулся целый ряд футболистов, игравших в аренде.

Рыбалку и Калитвинцева возвращайте и наигрывайте!!!
Ось тобі й на... М-мда-а-а-а-а... А когда будут играть Рыбалка, Калитвинцев, Буяльский, Люлька? Идем по пути наименьшего сопротивления, Олег Владимирович?
Сховати
А так же Петров,Лухтанов, Парцвания.....Огласите весь список -уровень ВК ДК
Ну вот началось. Откуда сколько ненависти к главному тренеру. Не знаючи ничего, а уже раздуваете с мухи слона. Вот не пойму идёт травля Блохина или что это. Утки распускать мастера. Если Вам не известно на какую позицию, то вопрос зачем это всё писать.
Сховати
О чём Вы говорите? Какая травля? Десяток-другой интернет-дрочеров... Задачи на сезон озвучены: Лигочемпионовское место в Чемпионате, плей-офф ЛЕ. Тренер работает. Выполнит задачи - идём дальше. Нет - извините, без обид уходим. Право на "отработать полноценный сезон в "Динамо" Блохин заслужил...
Сховати
Право на "отработать полноценный сезон в "Динамо" Блохин заслужил... ================================================== чим заслужив??
Сховати
Без обид, но отвечать на этот вопрос я не буду.
Сховати
вы готовы ждать ещё год без ЛЧ..?
бо нема чим)))))))))))))))))))))))))))))))))
чому так? немає адекватних аргументів?
Правильно, и не стоит, ибо на адекватный ответ рассчитывать не приходится. Только скажите мне, пжл., почему кучуковский Локомотив, занявший в прошлом сезоне 9-е!!!! место в ЧР, сейчас делит первое с Зенитом, а киевское Динамо в ЧУ плетется на пятом??? И это при том, что во-первых, Кучук тренирует Локомотив 5 месяцев, а Блохин Динамо - уже год, а во-вторых, в летнее трансферное окно "под Кучука" было потрачено 31млн Евро, в то время как Суркис в летнее межсезонье потратил "под Блохина" 44,5млн Евро!!!, а еще ранее под Блохина купили "неучтенных" мною выше Сидорчука, Цурикова, Безуса и Селина. И теперь просто подумайте и хотя бы себе ответьте честно, чем все-таки Блохин заслужил право на "отработать полноценный сезон"?
Сховати
Юрий, забыли ещё о Виде..!))
Сховати
Ошибочка. На самом деле не 44,5млн Евро, а 46,5млн Евро, и да, забыл про Виду.) (http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1580058-Transfery-2013--Tablica-letnih-perehodov-chempionata-Ukrainy-)
Кто еще заслужил? Парамон тоже всю жизнь с Динамо в сердце. Разве не достоен?
а ничего что суркис говорил о чемпионстве на сезон 13/14?
Уууу. Как все запущено. Планы на межсезонье что бы побороться за почетное 4 место? Значит "золотая мечта" Игоря Михайловича еще не угасла? Тогда все очень плохо. Да уж...
Аццкая новость.. Сейчас выиграем у почти-банкрота "Севастополя" т кредит доверия получит новый виток.. А весной будем слушать - -не успели сыграться за межсезонье -травмы -я первый сбор провел с командой -пресса давит сильно Луческу,Рамос,Маркевич 5 лет и больше тренируют а я еще и два года ненатренировал..
Сховати
Нужен хороший центральный защитник. Полузащита не доробатывает отходя назад при потере мяча, не перекрывает зоны.. Так чуть отбежали и стоят.. Так играть нельзя.. Много не нужных передач назад во время контр атак.. Фланги часто пустуют хотя временами Гусев, Безус и Ярмоленко все же хорошо уходят в отрыв. Но временами.. И главное играть нужно быстрее и точнее в передачах... Еще большой объем работы над ошибками.. В мобильности пока отстаем от сильных клубов..
Сховати
Что вы говорите.... А по-моему как раз центр защиты у нас в порядке. Нам нужен Новый, качественный тренер!
Значит копать собираемся глубже, 3 места Рахмильичу мало, даст нашему футбольному Остапу Бендеру "покращувать" клуб дальше ;-)
Ну вот, новые отговорки готовы. "Вы понимаете, у нас три новых игрока, им нужно сыграться, время на адаптацию и т.д. и т.п." Даже если подпишут Тьяго Силву, Погбу и Лукаку, все равно команда сама по себе играть не станет.
Готовимся "делать новые записи"... (смайлики по вкусу ;))
Сховати
Клод, это в смысле трансферных аппетитов? Продолжим осваивать спонсорские деньги? ;-)
В стиле. Потом снова "куда их девать?" и к концу сезона "нужно по одному игроку в каждую линию"
А правый защитник не нужен или Силва устраивает во всем? Да и вообще после таких летних трансферов неплохо было бы получить хоть какой-то вменяемый результат, а не снова выкидывать миллионы под этого тренера.