26 листопада 2013 18:08
115

Блохин начал строить планы на трансферное окно

Как стало известно "Динамомании", тренерский штаб киевского "Динамо" определил позиции в команде, требующие усиления уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Олег Блохин хочет, чтобы клуб подписал центрального защитника, форварда и полузащитника (точная позиция нам не известна). Правда, это не значит, что он сможет получить игроков всех названных амплуа.

Напомним, в летнее межсезонье "Динамо" уже пополнилось большим десантом новичков: в Киев переехали защитники Тремулинас и Драгович, хавбек Бельанда, нападающие Ленс и Мбокани, а также вернулся целый ряд футболистов, игравших в аренде.

Брали же какого то украинского "гиганта", молодого, пусть попробуют его, вдруг заиграет. Это как раз подходит под стратегию Блохина - вдруг победим.
Сховати
Речь идет о Скидане? Вряд ли его будут пробовать в первой команде, так как он даже за Динамо-2 пока не играет. Хотя в недавнем товарищеском матче между основой и второй командой, который состоялся во время перерыва на матчи сборных, Скидан за первую команду играл. http://www.dynamomania.com/news/227205-dinamo-provelo-kontrolnyy-sparring-so-vtoroy-komandoy Правда, тогда основе не хватало игроков, вот его, Лухтанова и Савченко взяли на подмогу.
Сховати
Да-да, он самый)
Сховати
А ещё Харатин, Братков, Яремчук, Тищенко...
Не много ли Блохин на себя берет ?Насчет цз согласен,а насчет остальных нет.Буляьского пусть наигрывает.
"Шо, опять!?" Команда укомплектована нормально, я бы только Данилу сменил.
Сховати
Да, Сильва - слабое звено. На место ПЗ игрока можно/нужно подписать. Однако, с другой стороны, хотелось бы чтобы там наигрывали Люльку.
Сховати
Тоже вариант, в любом случаи, его нужно проверить в боевых условиях, и сделать окончательные выводы на счет него. Если не заиграет - отпустить, вдруг раскроется в другом клубе.
Данилу конечно нужно убирать, но еще больше ТРЕНЕРА!
Если мне не изменяет память, то Шеву начали наигрывать в 17 лет, а теперь можна наигрывать и Яремчука (вот Вам и нападающий). Калитвинцев набирается опыта (вот Вам и полузащитник)
Блохину надо строить планы на пенсию! Блохин -самый слабый тренер клуба за всю его историю, лентяй неспособный работать самостоятельно, наглый, самовлюбленный, неимоверно жадный и бестолковый. Олег, уйди на пенсию. Не позорься.
Франков у себя на новой конфе сказал что ОВБ зимой выгонят ТОЛЬКО в случае если не выйдут с группы ЛЕ.. так что процентов 98-99 ,что терпеть всем нам этого"гения тренерского цеха" до лета..
Эпический дебилизм. Видать, хочет сделать ещё несколько "записей". Очередная попытка компенсировать свою полную бездарность классом игроков ? Любопытно, сколько надо миллионов, что бы её компенсировать ? А ни сколько. Никаких миллионов на игроков не хватит. Этот псевдо-тренеришка - чёрная дыра, которая сосёт, но ничего не даёт взамен.
в первую очередь усиления требует тренерское место(это однозначно),правый защитник и можно центрального,а так,как по мне,он с этими не знает что делать,юморист млять,надеюсь тебя выгонят зимой!ничего личного,просто больно смотреть на любимую команду
Это какой то ................., а не новость... Нет слов.
Убрать этого недотренера!!! Вот и будет основное усиление всех линий!!! А с большинством согласен,куда еще покупать??? Не резиновая же команда?