26 листопада 2013 18:08
115

Блохин начал строить планы на трансферное окно

Как стало известно "Динамомании", тренерский штаб киевского "Динамо" определил позиции в команде, требующие усиления уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Олег Блохин хочет, чтобы клуб подписал центрального защитника, форварда и полузащитника (точная позиция нам не известна). Правда, это не значит, что он сможет получить игроков всех названных амплуа.

Напомним, в летнее межсезонье "Динамо" уже пополнилось большим десантом новичков: в Киев переехали защитники Тремулинас и Драгович, хавбек Бельанда, нападающие Ленс и Мбокани, а также вернулся целый ряд футболистов, игравших в аренде.

Да уж.... Сезон просрали, просрём и следующий! Зато накупим всякого брухту, а своих загноим в арендах. Стратегия розвитку, мля! Забыли уже что проиграны все матчи прямым конкурентам, забыли безвольный матч с зорькой? Выход из группы ЛЕ и попадание на условную "Фиорентину" и снова пролёт, а в чемпе никто просто так лигочепионовское место не отдаст, и мкг и днепряне серъёзно настроены взять если не первое то второе место. В общем падение продолжается. И не нужно говорить про "дать время тренеру". Времени было достаточно и ничего не было сделано, а конкуренты на месте не стояли, и теперь мы дышим в жопу всяким черножопцам и мкг. Грустно. Темно и тоскливо.
При том, что мы идем сейчас на пятом месте, состав самый сильный за последние годы. Вот только отдачи с него не особо, понятно кто в этом виновен. Любой, даже самый лучший состав требует организацию в единый механизм. Набор хороших игроков (как у нас сейчас) не является Командой и к большому сожалению не видно, как именно Блохин собирается организовать игроков в боеспособный коллектив. При всем моем уважении к Блохину, похоже он не способен вывести нашу команду на подобающее место, при том, что были вложены бесприцендентные деньги в комплектацию команду при его руководстве. Даже Силва на мой взгляд позиция не критическая, хотя усилить конечно можно, с таким успехом можно рассуждать практически о любой позиции. Похоже самая главная позиция, требующая серьезного усиления- позиция гл.тренера. Пора заканчивать с набором игроков и сделать из существующего набора Команду.
При всій повазі до Блохіна в трансферне вікно потрібно змінити тренера. Залишати Блохіна це означає проліт повз Лігу чемпіонів в наступному сезоні. Віра Суркіса в Блохіна не зрозуміла після осінніїх результатів і 5 місця, яке є ганьбою для такого клубу як Динамо.Блохін будь мужиком піди сам у відставку, залиш по собі добру славу гравця Динамо.
Ребята, мне вот интересно, сколько новых молодых болельщиков приобрело своей игрой ДК за последние 10 лет "управления" ИМС и Шахтера под управлением Рината ? ИМС, вы случаем не хотите заказать соц.опрос, например: Центру Разумкова? На "глазок", субъективно, ДК стремительными темпами теряет нового болельщика, старые останутся без сомнений, но будут ли новые?
Сховати
І до гадалки чи Разумкова не треба ходити: однозначно регрес. Хто буде вболівати за лузерів?(думаю саме так виглядає Динамо в очах потенційного вболівальника). Одне те рятує, що багато поколінь вболівали(ють) за ДК до "періоду джуніора", і склалися хороші сімейні традиції вболівання. Ще одне можливе джерело залучення молодого вболівальника гравці(на кого хочеться бути схожим або кого наслідують), саме тут не все так погано і час від часу доводиться бачити зовсім юних Ярмол...
"Олег Блохин хочет, чтобы клуб подписал центрального защитника, форварда и полузащитника (точная позиция нам не известна). " Зачем? Состав для того, что бы спокойно можно было брать чемпионство и так есть. А от тренерской безалаберности и покупка Месси не спасет.
главного тренера,главного тренера,и главного тренера
Пане Суркіс, шо, опять?..
центрального защитника, форварда и полузащитника ... --------------- )))мало протрынькали..а привлечь внимание санитаров не требуется?
Сховати
Санитары - они что, они люди подневольные.., тут главврач психиатрической клиники нужен, не меньше...
Такое впечатление, что у Блохина есть компромат на Суркиса!
Сховати
))))))
Он шаманам заплатил, как в 2006
В последнее время сил нет смотреть псевдоигру в исполнении ДК под предводительством ОВБ. Ограничиваюсь обзором игр ДК, дабы еще больше не расстраиваться. Когда же будет у нас ТРЕНЕР, а ИМС, самый желанный трансфер межсезонья!?
Сховати
Похоже, что нескоро... к великому сожалению!