25 листопада 2013 21:36
41

"Боруссия" интересуется Хачериди?

Защитник сборной Украины и киевского "Динамо" Евгений Хачериди может продолжить карьеру в немецкой Бундеслиге.

Проблемы в обороне дортмундской "Боруссии", столкнувшейся с травмами трёх основных защитников, вынудят команды выйти на трансферный рынок уже зимой 2014-го года, сообщает Global Sports. Немецкий клуб попробует подписать защитника киевского "Динамо", двадцатишестилетнего Евгения Хачериди, которым недавно интересовался донецкий "Шахтёр".

"Боруссия" может предложить за футболиста десять миллионов евро, правда, платить дортмундцы готовы по частям. Официальное предложение находится в стадии подготовки. 

По частям- это хорошо... Можно вот руки и язык продать...
Значит как нам покупать ...ломят цены безбожно ...а здесь подачка в 10 лямов по частям ....хитрожопые ngv
и вообще надо в защите молодняк украинский наигрывать. моё твердое ИМХО Защитники и воротник - только с украинским паспортом.
15 лямов евро и Виду в придачу - Что что? - Кемська волость?? Забирайте! (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
Меняем на тренера!
Надеюсь, новый контракт прописан на столько грамотно, что без 40 евролям не подкопаешься;). ЗЫ Зима/не зима, но к лету у нас могут возникнуть серьезные вопросы, из разряда: "как удержать (восполнить потерю) лидеров"?
Для Жени был бы шикарный вариант. А БД защитник сейчас ой как нужен. Вот только для ДК это будет удар сопоставимый с продажей Ярмолы (а то и похлеще). И дело тут не в паспорте, а в незаменимости и фундаментальности этого игрока для ДК. Это опора, на которой стоит ДК. Против шлака и без него можно справиться, но с серьезным соперником его никем не заменишь. Даже Драгович пока проигрывает Хачу во всем кроме передач.
Это единственный игрок в Динамо, которого я считаю незаменимым.
Женя не продается ! даже за 40 !
наш исполин в защите, понятно что можно докупить, но смущает что на замену ему нет нашего молодого игрока