25 листопада 2013 00:43
10

Сергей НАГОРНЯК: "Виновник здесь один - Ленс"

Эксперт телепрограммы "Профутбол" Сергей Нагорняк оценил вклад арбитра Юрия Вакса и футболиста "Динамо" Джермейна Ленса в эпизод со вторым голом "Говерле".

- Я люблю покритиковать судей, но встану на защиту Вакса в каком плане: это мы видим на компьютере, а он не мог этого видеть. Больше мог увидеть главный судья. Может, Вакса сбило то, что правая рука у Ленса была высоко поднята, туда и все внимание. А левая рука, которой он подыграл себе, была вне поля зрения судьи.

На самом деле, тут только один виновник - Ленс. Сказал бы он, что сыграл рукой - fair play, и приз ему "Джентльмен года", - считает Нагорняк.

Кто видел касание рукой мяча? Сколько можно впустую трепаться нашим любителям жаренного!Понятно одно- говорят то,за что платят деньги.Вот это очень хорошо видно после каждого тура! и говорить о чести этих писак точно не приходится,т.к.честь за деньги не покупается.
Я что то мало за 35 лет видел " отказников " от гола за игру рукой ...И Ленсу не стоит ............в конце концов это не глобально ....а вот Анра в матче с Ирландией ...которая лишись путевки на чемпионат мира ...стоило отказаться...это глобально и подло ..
Как эти дебилоидный эксперты могут говорить о "подыграл рукой"? Покажите повтор ёп.... Ни на одном повторе не видно игры рукой, а эти дебилы с умным лицом, что-то вещают....
По правилам новой фуФФУ, игра руками против ДК - это футбольная норма. Причём, в открытую. Так в чём же дело? Тем более, в этом неоднозначном моменте.
Вот интересно, в игре первого круга с Волынью практически так же сыграл защитник и пенальти не было. И рассказывали о "природности положения" и т.д. Тогда какие претензии? А вообще, чтобы не было всей этой муры, нужно за любое попадание в руку ставить "точку" и не о чем будет говорить.
А чи є взагалі привід дорікати Ленсу? 10 відеоповторів включно з комп. графікою не дають відповіді чи була гра рукою, а циганики так впевнено наполягають на ній :) Тим більше, як можна порівнювати цей гол з Кузнєцовим, коли той свідомо забивав рукою? У той час як Ленс падав у природньому положенні і м'яч відбився від якоїсь з частин його тіла вже після рикошету від кіпера.
Да ну, подыграл... он бы замыкал ногой, но мячь отбил вратарь. А дальше, что он мог? Если он потом в перерыве показывал (не видел в трансляции кому) на предплечье... Тут не до "фейр плей", твою команду "фейрплеят" через тур, насрать на то, чего нет в чемпионате! Есть команда, ДР президента клуба, есть гордость за забитый мяч и пофиг как! Ленс - молодец! Забивай хоть "любойчастьютела" но чаще!
+1)
Не захотел себе Ленс приз "Джентльмен года"
Сховати
Как по мне, в таких случаях нападающий ни в чем не виноват. Как и Кузнецов в прошлом сезоне. Он хочет выполнить свою работу и принести победу команде. Это уже работа арбитров - смотреть, чтобы все было по правилам