24 листопада 2013 22:44
13

Джермейн ЛЕНС: "Это не была игра рукой!"

Полузащитник «Динамо» Джермейн Ленс прокомментировал "ПроФутболу" свой гол, который был забит с помощью руки.

- Это не была игра рукой. Если бы я сыграл рукой, это было бы заметно, но моя рука была прижатой к телу – это не нарушение, - резюмировал голландец. 

Да неважно как забил .....кроты и хорьки этим не заморачиваются
Сховати
Хочется быть лучше
Nadal cамому не смішно писати? який ж тобі рівень Динамо, щоб двічі програвати команді, яка програє середняку чемпіоната Бельгії 0-4?
Сховати
Да этот братюня только и зарегился, чтоб дермица на вентилятор понабрасывать.
В третьем голе Мбока тоже похоже был в оффсайде. А Генк вроде последнюю игру проиграл 0:4, будет злой. С такой игрой, то руками, то с офсайда может и наказать.
Мяч от груди отскочил в руку, а уже потом - в ворота. Ленс своей игрой продолжает разочаровывать. Зато Сидорчук радует.
Прижатой? К телу? Ну и тело у него...
Сховати
Та, ладно, вспомните игру в Ужгороде!
Сховати
Так можно вспоминать до бесконечности. А сейчас он просто врет
Сховати
А может, врешь ты? По видеоповторам точно не видно была ли игра рукой, чтобы так обвинять Ленса. И если и была, то явно не умышленная. Арбитр конечно мог свистнуть и в этом случае (50/50), если бы попадание в руку была визуально четким, но в данном эпизоде, этого не было. А так, это элемент случая и динамики, практически в каждой игре мяч несколько раз в ее течении попадает в руки игроков, в т.ч. и защитников в штрафной, и не каждое такое касание свистится судьей. Что касается самой игры, Ленс не очень радует. И в обыгрыше, и в подыгрыше, пасах с партнерами, и в единобрствах, и в концентрации, и в ударах по воротах - слабо, от сборника Голландии ожидается более зрелой и качественной игры.
Сховати
Саму игру посмотреть не довелось, но судя по текстовой трансляции он там в самой гуще событий. Да и гол забил. Какие к нему ещё претензии?
Сховати
ключевые слова: Саму игру посмотреть не довелось
Да нет, это не я вру. Ты хоть смотрел эти самые видеоповторы?