23 листопада 2013 15:32
11

"Черноморец" с минимальным счётом одержал победу над "Ворсклой"

Одесский "Черноморец" одержал победу на выезде в матче против полтавской "Ворсклы". Встреча завершилась со счётом 1:0, а победный гол на 10-й минуте игры провёл полузащитник "моряков" Кирилл Ковальчук.

Победа позволила одесситам набрать 32 очка и временно выйти на третье место в таблице. Что касается "Ворсклы", то подопечные Василия Сачко имеют в активе 26 баллов и занимают шестую строчку в турнирной таблице.

Украина
Премьер-лига
17-й тур

Ворскла (Полтава) – Черноморец (Одесса) – 0:1
Голы:
Ковальчук, 10 (0:1).
Предупреждения: Даллку, 67 – Риера, 30; Кутас, 52. 

Не догоним их до перерыва. ОВБ - УХОДИ!
Кто-то давеча писал, что нам молодой и ещё не испорченный деньгами Семин нужен. Человек невероятный результат как для такого состава показывает, и это не первый поднятый им клуб. Что ещё нужно? Себя он зарекомендовал более чем. Как там у Владимира Ворошилова в "Что Где Когда" было при вручении Совы: берите и владейте. Пока кто-то более расторопный и соображающий не предложил ему хороший контракт и достойные условия для развития.
Сховати
Зачем??? Нам нужны легенды, которые без работы или отработанный материал с ведущих лиг, которых в свое время погнали президенты клубов, не откажемся мы и от тренера который "живет только футболом" но при условии 5 миллионного оклада. А свои, без золотого мяча, практики тренировки клубов бундеслиги нам не нужны - не наш это уровень :(
Еще нужно в менеджменте всё перевернуть, а так да - тренер хороший
Ну в этот раз спрошу уже. Если Григорчук не нашел общего языка ни с Балашовым, ни с Тащи, т.е. с ребятами посчитавшими себя звездами, подскажите как он справится с полной командой таких же игроков? Одно дело строить Зубейки, Ковальчука, Антонова, другое Хачериди, Ярмоленко, Гармаша, Гусева. Думаю это будет в минус и ЧО и ДК.
Сховати
Уважаемый Javdet, ответа Вы не дождётесь. Да и вообще, следуя такой логике (средняя команда выстрелила осенью во внутреннем чемпионате), надо было в 2005 году срочно звать в Динамо Кварцяного! Волынь тогда была на третьем месте. И чем всё закончилось весной? Вылетом в пердив. Тогда уже нужно брать в Динамо тренера Лудогорца. Стоев Базель выбил из ЛЕ, ПСВ обыграл, лидер группы... Всё это пока калифы на час. А Динамо с тренером ошибаться нельзя.
Сховати
Ох, пардон. Не Базель из ЛЕ, а Партизан и Слован из квалификации ЛЧ.
Тут еще момент есть важный. Григорчук не смог найти места на поле тому же Шацких. При этом Кучук одинаково удачно находил применение игрокам разного возраста, статуса и национальности. Кучука же в свое время тоже можно было посчитать калифом на час, но оказалось не так. Григорчук очень вероятно, действительно сильный тренер. То что сейчас показывает ЧО - это полностью его многолетний труд. Но это был ЧО из первой лиги! Кто даст столько времени в динамо и такую свободу действий? Кто даст гарантию, что игроки его банально будут слушать? Если уж Балашов не слушал... В общем будем посмотреть. Хотя идея о привлечении тренеров, которые показали себя в более мелких командах - интересна и верна. В Португалии так часто происходит.
Сховати
Брать тренера из мелких команд - очень большой риск. Вчера смотрел Милан - Дженоа. Имея на игрока больше, Милан не смог выиграть. Игроки (один Балотелли чего стоит!) просто не знают, что им делать. Аллегри точно выгонят. Так что не всегда, далеко не всегда Ваш тезис верен. Но как беззубая игра Милана напомнила мне Динамо! Просто ужас...
Григорчук всё же тренер с мыслью.
С победой, так держать. Черноморец вышел на 2-е место.