22 листопада 2013 00:21
19

Игорю Суркису - 55!

Глубокоуважаемый Игорь Михайлович!

В день Вашего 55-летия примите от нас, киевских динамовцев, искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Далеко за пределами Киева известна Ваша безграничная любовь к самой популярной Игре человечества, а Ваша родительская забота о ее развитии для многих является предметом белой зависти и хорошего примера. Футбольное сообщество знает Вас как человека порядочного, твердого духом и верного принципам чести и справедливости.

Каждый, кто работает рядом с Вами, видит и чувствует, с какой невероятной самоотверженностью и упорством Вы несете свою футбольную миссию. Мы хорошо знаем, сколько физических, интеллектуальных и душевных сил стоит Вам постоянная забота о благосостоянии команды и всего клуба.

Максималист во всем, Вы всегда ставите перед собой и перед другими высокие цели и никогда не останавливаетесь на достигнутом.

Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет имеем возможность идти бок о бок с Вами по тропе развития динамовского футбола. Да и просто – по жизни.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, свершений во всех Ваших благородных делах!

С уважением, коллектив ФК «Динамо» Киев 

Конечно же поздравляю,желаю здоровья и превращения желаний в Действительность!!
З днем народження! Бажаю всього, і побільше)))
Сховати
У него и так все есть, куда побильше? А я желаю здоровья и ума на свои года!
Лучшим подарком будет увольнение беляша!
Поздравляю !
Поздравляю!!! Здоровья, терпения, крепких нервов, выигранных матчей и трофеев.
"Я тоже хочу но не тренера а игры. Это не обязательно одно и тоже." http://cs308925.vk.me/v308925388/983d/bFJNP5Db_bI.jpg
Поздравляю как и все болельщики Динамо. Надеюсь, что и с нынешним тренером дела в команде улучшаться. Не спешите рубить с плеча. Молодые горячие ребята хотят перемен Я тоже хочу но не тренера а игры. Это не обязательно одно и тоже. Требование высказаны их все знают -подождем...
Крепкого здоровья, президент! Удачи и больших побед (не только "Динамо", но и в целом - по жизни)!
Найщиріші вітання, Ігоре Михайловичу! Може з новим тренером справи в Динамо покращаться )))
Поздравляю с почти юбилеем! Крепкого здоровья. Желаю поскорее расстаться с детскими мечтами.