18 листопада 2013 15:44
11

Коваль вернется в строй через пару дней

Накануне вылета сборной Украины во Францию в расположение «Динамо» вернулся голкипер Максим Коваль.

Распространенная в отечественных СМИ информация о том, почему голкипер «бело-синих» остался в Киеве, оказалось недостаточно точной.

Причиной оказалась не простуда, а пищевое отравление.

По информации предоставленной клубным врачом официальному сайту «Динамо» (Киев) Леонидом Мироновым, сейчас Максим идет на поправку, сдает последние анализы в клинике «Борис» и через пару дней вернется в общую группу, где будет готовиться к поединку с «Говерлой».

Макс, чем ты думал, когда драл всякую дрянь перед важнейшим в истории матчем сборной?!!! А если с Пятовым что не так? Балбес
Сховати
Да уж. Опячаточка точно по-Фрейду, ничего не скажешь:)
Хотел стебануться, что Кучер или Ракицкий просроченных конфет Конти привезли, так тут реально сказали про любовный десерт.
два дня назад в инстаграмме выкладывал десерт с надписью я тебя люблю. как только отравление сказали так сразу убрал. вот и отпускай их из расположения
Выздоравливай Максим. Тебе еще предстоит упорная борьба с Рыбкой за место в основном составе Динамо. Надеюсь что отсидка в запасе пойдет тебе только на пользу и ты сможешь за это время привести себя в порядок, а в твоем таланте, целеустремленности и работоспособности сомнений и не было.
Сховати
А ни кто и не сомневается в его целеустремленности и работоспособности . Есть сомнения только в его росте
Сховати
Его называли одним из талантливейших молодых вратарей Европы и его не самый высокий рост ему при этом ничуть не мешал. Когда он только пришел в Динамо и сразу занял место в воротах, так же никто не говорил о его росте. У тренера вратарей Динамо нет никаких претензий к самоотдаче Коваля на тренировках. Значит скорее всего дело не в его росте, таланте или перспективах, а в том, что у него в последнее время творится в голове. И вот именно эти проблемы я надеюсь он решит за время своей отсидки на лавке запасных. Как человек Коваль мне намного симпатичнее Рыбки и я бы предпочел чтобы именно он выиграл конкуренцию за место в основе.
мое мнение парень сейчас сильно ударился в любовные дела ему просто сейчас не до игры.
Сховати
Возможно. Именно после любовной истории с моделькой из России его карьера пошла наперекосяк. Не исключаю что Коваль не выдержал соблазнов большого города, но надеюсь что он сумеет взять себя в руки и сконцентрироваться на футболе.
Сховати
не сейчас у него новая. часто в инстаграмме по ней сопливит http://instagram.com/levinskaya_k
Сховати
Слышал что его бывшая изменяла ему с каким-то чуркой и что он с ней из-за этого расстался. Так же не сомневался что у него уже есть какая-то новая пассия, но не знал кто именно, спасибо за информацию.