17 листопада 2013 15:33
31

Дидье ДЕШАМ: "Сыграем нетрадиционно"

Наставник сборной Франции Дидье Дешам обещает непростую жизнь сборной Украины в ответном матче.

"Мы приложим все усилия для того, чтобы претендовать на успех. Сыграем нетрадиционно. Да, в первой игре мы получили пощечину, но сейчас другую щеку подставлять не собираемся", — говорит Дешам.

"Я поставлю в состав тех, кто лучше подходит под модель игры. У нас много возможностей заменить разочаровавших. Шансы у нас есть. Такие отыгрыши уже случались. Мы обязаны сделать так, чтобы это произошло и с нами", — продолжает Дидье.

"Вальбуэна? Думаю, он начнет матч с первых минут", — добавил тренер Ле Бле.

Схоже,у французів передчасна агонія.
Сборную Франции продают с аукциона Поражение сборной Франции в пятницу вечером очень разозлило рядовых французов. Все началось с тысяч недовольных твитов, связанных с разочарованием от игры. А теперь кто-то из расстроенных болельщиков выставил сборную Франции как лот на крупнейшем интернет-аукционе leboncoin.fr. Понятно, что это шутка. Объявление предлагает арендовать национальную команду Франции на июнь, когда Украина будет играть на Чемпионате мира. "Для работ в саду, огороде или в доме". Начальная ставка составляет 1 евро. Подорожает ли данный лот? Увидим во вторник.
Эх, черт. Как же мы близки к Бразилии. Остался еще один, самый важный шаг. Вперед, Украина. Ребята, мы в Вас верим.
Сволочи вы все, успели! А у меня такая тирада готова была! Все за меня высказали, молодцы!
Теперь мяч "на поле Фоменко" , как это не парадоксально игра в Киеве для Фоменко была "чужой" Нужно было забивать и при этом не пропустить , в ситуации когда противнику нужно забивать , а команде МИФа достаточно раз в пять минут выбегать в контру малыми силами , он чувствует себя как рыба в воде ! Поверьте рецепт от Михал Иваныча будет то что надо , главное не мандражировать и избежать глупых ошибок в обороне ....
лично я до игры давал шансы 100-0 в пользу лягушек. Теперь считаю что шансы 50-50. Если забьём - должны выплывать, если нет - дело дрянь. Отдай Безус чуть сильнее на Ярмоленко, и вот тогда я был бы более-менее спокоен. Сейчас особого повода для эйфории нет ИМХО
даешь ЗИДАНА)))))
Выпустят игроков с нетрадиционной ориентацией в надежде на то, что те охмурят наших, но он не знает, что у нас голубых нет :)
Эйфория неуместна! Загнаные в клетку жабоеды с первых минут будут землю грызть! И счет позволяет им надеяться,2-0 не непреодолимое препятствие.Опять же:Ракитский,видимо Гусев и в помощь-Тимощук,не самый непроходимый автобус. Нас спасет только один корявенький,но забитый гол на поле противника. Просто результат мы вряд-ли удержим. Тут бы еще селезня вместо расшифрованогоЗозули выпустить. Для физики,коей будет немеряно,он куда нужнее.
Сховати
Нас спасет жесточайший прессинг в центре и максимально агрессивная игра с первых минут, как в Англии и Польше. Если будем в защите уповать на автобус - проиграем железно, т.к. у них есть кому "сыграть на платочке" в испанском духе, и есть кому продавить на втором этаже.
На сайте УЕФА или ФИФА, не помню, как раз прочитал, что если французы пройдут, они будут первой комндой, преодолевшей в стыковых поединках отставание 0:2 в первом матче.