17 листопада 2013 02:30
23

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ: "После игры Украина - Франция не спал часа полтора"

Защитник сборной России Василий Березуцкий признался, что после первого стыкового матча Украина — Франция не спал часа полтора. Матч между украинскими и французскими футболистами состоялся 15 ноября в Киеве и завершился победой хозяев поля со счётом 2:0.

    "С удовольствием посмотрел матч Украина — Франция. Замечательный был футбол. Очень хорошо засыпал под него, но гол Зозули меня разбудил. А потом игра была такая нервная, что я потом ещё не спал часа полтора. Желаю сборной Украины, чтобы она сыграла во Франции не хуже, чем вчера. Надеюсь, она попадёт на чемпионат мира", — сказал Березуцкий.

Человек желает удачи.Что здесь плохого? Почему большинство его обгаживает? Потому что он русский? Если бы немец или поляк пожелал бы нам удачи, то на этом даже не акцентировали бы внимание.Сказали бы:"Спасибо! Вот нормальный мужик нашелся".А так...
Человек желает удачи.Что здесь плохого? Почему большинство его обгаживает? Потому что он русский? Если бы немец или поляк пожелал бы нам удачи, то на этом даже не акцентировали бы внимание.Сказали бы:"Спасибо! Вот нормальный мужик нашелся".А так...
Да уж,какой ещё ждать реакции на обычный доброжелательный комент и пожелания Березуцкого на этом сайте,где всё кишит неадекватами русофобами.
Cпасибо Василий!Даст Бог обе наших сборных будут на чемпионате мира!А на дебилов-русофобов не стоит обращать внимание!
Сховати
зайдите на любой российский сайт о футболе и почитайте чего нам желают наши "братья" и "сестры"! нет, так конечно есть малая доля адекватных, но их не больше 10% из общей массы российских болельщиков.
Сховати
Мы их тоже очень "любим" :)
Вот-вот. Там тоже неадекватов хватает, как и тут.
Спасибо, Василий. Вам тоже хорошо выступить.
Возможно, стоит напомнить, что игра проходила поздним вечером у нас. В Москве же было на 2 часа позже.
Сховати
Все верно. В Москве матч начался в 23:45. После трудовой недели не все смогли дождаться даже начала.
Вася, нужно было, как обычно, стакан заглотить и спал бы себе спокойно. Еще бы и сон приснился, что сборная России чемпион мира.
Сховати
Угу. По хоккею. Хотя и по хоккею у них уже получается все реже и реже
Спасибо, Вася)
Таких "братьев" как русские и врагам не пожелаешь. Сначала обосрал, а потом вспомнил что будто мы братья.
"С удовольствием посмотрел матч Украина — Франция. Замечательный был футбол. Очень хорошо засыпал под него, но гол Зозули меня разбудил..." =================================================================================== Ох уж эти наши "братья руськие"... Ты бы лучше за свою сборную говорил!.. Уж вы показали с Сербией ну просто "супер зрелищный" футбол...
Сховати
Для нейтрального зрителя до гола Зозули игра действительно была занудной.
Сховати
Для половины российской публики игра тоже была нервная - всё-таки против Украины переживали.)
Сховати
Вот только не надо чушь нести. Россиянам глубоко насрать на Украину, если ты про её политическую принадлежность. А, уж, на сборную, так и подавно. Как нам до российской.
Олег....не пиши ерунду большинство Россиян болели за Украину(получил кучу смс от друзей)
http://www.youtube.com/watch?v=WHAMW-xCyPY
Сховати
Кстати, это Черданцев? Вроде как похоже, вроде как и не он)
Сховати
Александр Неценко)) и таких примеров много. Как сейчас помню когда ДК против Бешика в ЛЕ рубилось, как за ДК коментатор на НТВ глорил... Или по Евроспорту за наших биатлонисток коментатор более не меньше чем за своих.. Но суть в том, что я не представляю себе ситуацию, чтобы Рашка играла стыки, у нас на условном Футболе или 2+2 бы показывали этот матч, и условный Цыганик бы ТАК коментил за Рашку. У нас не модно так за них глорить, рассказывая, что они так не глорят, правда наоборот оказывается все... Обычный народ там вполне толерантно относится к Украине, считая если не братьями, то друзьями. Они любят "чужих" украинцев, куда больше чем "своих" дагов, кавказцев и так далее...ТО что там политики нагнетают - это совсем другое, они свои карты разыгрывают... Так что не ведитесь на зомбированный бред интернета...
Сховати
Да, он в конце представляется ))) Ну так-то можно и говорить, что все адекватные украинцы - за Россию, а все российские адекваты - за Украину )