11 листопада 2013 21:09
132

Бьелсу сватают в "Динамо"

«Палмейрас», выступающий сейчас в бразильской Серии Б, хотел порадовать своих болельщиков, назначив главным тренером команды аргентинца Марсело Бьелсу.

Как сообщает на своей странице в Фейсбуке обозреватель портала Lancе TV Бенджамин Бек, аргентинец выслушал предложение бразильцев, но вежливо отказался от него, ведь у него есть другой вариант для продолжения карьеры. Этим вариантом является киевское «Динамо», готовое платить Бьелсе хорошие деньги.

Хороший вариант, не лучший, но вполне приемлемый! из свободных тренеров хотел бы видеть Хиддинка, но дороговат он конечно...
Опять революция? Динамо Киев еще раз этого не переживет, это будет катастрофа.
извиняюсь, просто набирал с телефона в автобусе.
Исходя из тех действий которые произходят в клубе вот уже лет 10. Лично мне клуб напоминает помищения, причем с постоянным изменением собственника. Сначало береться для кафе недостоив его меняют на магазин и т.д. причем все это время так и не достраивают, но деньги и время вкладываеться. P.S.: самое интерестное что в этом виноваты 2 стороны : 1.Президент который приглошает тренера без точного представления того сможет ли он поднять клуб и не умение перетерпеть критику. 2. мы тобиш болельщики клуба когда требуем отставки очередного тренера хотя сами в начале говорили что нужно время и терпение.
Сховати
Господи, Александр! Пишите на каком-нибудь другом языке, но не на этом)))
Сховати
зачотный камент
Равшан? Джамшуд?
На счет магазина- в точку! И если Бьелса покажет результат сезонах в 5-и как минимум, я-за. Иногда нужно оставить устаревшие традиции, и начать новые победные! Правда своего Застывшего От Волнения Главного Стратега очень хочется!
нам нужен тренер-тактик, а не тренер-тиран...у нас и так уже есть человек-мотиватор..
А я за Магата... нужен тренер который возьмет все в свои руки, посмотрим кто из игроков чего стоит, получают миллионы и ходят по полю Заре проиграть...да я бы забил в 90% случаев где не забивают наши...Нужен или Магат или Кварцяний!!!!
Липпи отличный вариант, в Китае уже ЛЧ выиграл, заскучал наверное.
Сховати
Липпи - один из лучших тренеров в мире, главный вопрос в его мотивации! ну и конечно же ДК не будет единственным претендентом, если станет известно, что Марчелло решил вернутся в Европу...
Логіка зрозуміла: раз не вигравав титулів, не та ментальніст і тд. значить не підходить. Народ, ви що? Газзаєв зі своїми титулами і принципами нам чим допоміг, а Хіддінк - Анжі? Таких прикладів вагон - згадайте Е. Купера після Мальорки-Валенсії - суцільні провали, так що, блін, він поганий тренер? Тут і випливає на поверхню саме важливе питання: знайти тренера, який саме в даній команді, в даний час, з даними гравцями зможе досягти успіху. І це проблема, яку ІМСу вирішити архіскладно. А Бьелса класний спеціаліст з власним баченням футболу, який подобається глядачам. Але чи сьогоднішньому Динамо він помічник, чи не чекає нас чергова рево- чи еволюція довжиною в три-чотири роки аля Дніпро+Рамос? Чи готові ми чекати? Думаю ні, зачекались. Хочеться вже і зараз. Тому потрібно шукати резерви в Україні. І тут підтримаю Умніка - Григорчук.
Кто выкладывает ТОП-5, кто то ТОП-10, а я выложу ТОП-1 - Марчело Липпи! И не надо мне тут рассказывать о возрасте и т.д. Тот случай когда старый конь борозды не портит!
Сховати
Марчелло*
Тренер хороший: тактически грамотный, предпочитает атакующий стиль игры с высоким прессингом, приверженец строгой дисциплины и вообще очень требователен к игрокам, ну и главное умеет ставить игру команде.... но опять же, мы должны будем быть готовы год-два ждать пока новый тренер будет заливать фундамент и строить команду под себя и не шарахаться от некоторых провалов которые, я думаю, несомненно будут на пути к созданию команды.