11 листопада 2013 19:09
6

Дидье ДЕШАМ: "Негативная атмосфера не должна помешать Франции попасть на ЧМ-2014"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам в преддверии стыковых матчей ЧМ-2014 против Украины отметил, что выход в финальный турнир важен для всего французского футбола. Он также выразил надежду, что общее настроение среди болельщиков и французской прессы не будет давить на команду

– Выход в финальную часть чемпионата мира важен для всего французского футбола, – приводит SkySports слова Дешама. – Я считаю, что не должен просить о создании определенной атмосферы на наших матчах с Украиной. Но, очевидно, что общее настроение влияет. Надеюсь, оно не будет негативным.

Я приходил в сборную Франции для того, чтобы построить хорошую команду. Мы должны пройти квалификацию чемпионата мира. И очень важно создать такую команду, которую мы сможем использовать в качестве основы для домашнего чемпионата Европы 2016 года. 

Дидье ты губу сильно не раскатывай, Боли уже сказал что будет 2:1 в пользу Украины, а он знает наш футбол изнутри. Ты лучше себе новую работу подыскивай, а про остальное пусть твой сменщик(Зидан) думает.)
Сховати
Классно ты его уволил. И Зизу назначил )))
Сховати
А что не так? Все по делу!
Сховати
Согласен )
Сховати
С победой! Лучшие матчи у нас впереди!!!
Сховати
На ЧМ 2014 Даст Боже!