11 листопада 2013 12:35
6

Франк РИБЕРИ: "Я не представляю, что наша команда может не поехать в Бразилию"

Главная звезда национальной сборной Франции и один из фаворитов в борьбе за "Золотой мяч" нынешнего года Франк Рибери не сомневается в том, что его команда поедет на первенство планеты в Бразилию. Исходя из его слов, вся Франция не видит в команде Украины, с которой "Ле Блю" сразятся в плей-офф к Мундиалю, серьезной преграды на пути к турниру.

"Это очень важные игры для сборной Франции и всей страны. Я не представляю, что наша команда может не поехать в Бразилию. Мы сделаем все для достижения цели. Главное – это хорошо подготовиться, сыграть так, как мы это сделали против Австралии и Финляндии. Нужно получать удовольствие от совместной игры и, думаю, у нас не будет никаких проблем. Безусловно, будет присутствовать давление. Это необычно в свете того, что все уже видят Францию на чемпионате мира. Такие игры – это всегда нечто особенно", – сказал Рибери в эфире Canal+.

Я вот задумался и представил... И пришел к выводу, что даже без французов ЧМ вполне себе состоится и мир не рухнет. Так что, все нормально, Рибери.Лучше зол.мячик дальше продолжай клянчить)))
Вот будет прикол если главные претенденты на золотой мячик дружно пролетят мимо ЧМ в Бразилии , придётся опять Месси эту ношу нести :)))
Сховати
Месси всегда хреново(относительно) играет в сборной, но ему это не мешает получать Золотой МЯч )
А я представляю :)
А ты попробуй.
Сховати
..попробуй собрать 20 фантиков от коко-кодла и поедешь!