10 листопада 2013 21:50

"Вест Бромвич" с Поповым в составе сыграл вничью с "Челси"

Английский «Вест Бромвич Альбион», за который на правах аренды выступает игрок киевского «Динамо» Горан Попов, в 11-м туре Премьер-лиги играл на выезде с «Челси».

Игра на «Стэмфорд Бридж», в которой Жозе Моуриньо противостоял его бывший помощник Стив Кларк, собрала 41,623 зрителей и выдалась очень напряженной и зрелищной.

Горан Попов оказался в запасе команды Стива Кларка. Его сменщик, левый защитник Риджвелл стал виновником первого гола «Челси» на 45-й минуте, когда потерял мяч в своей штрафной, позволив Это'О открыть счет. На 60-й минуте Лонг сравнял счет, а на 67-й минуте исправился за свой промах Риджвелл, отдав голевой пас на Сессеньона, который вывел вперед уже ВБА.

На 89-й минуте вступил в игру Попов, которого Кларк выпустил вместо Амальфитано для усиления защиты и удержания победного счета. Но подопечным Моуриньо удалось избежать поражения. Рамирес заработал пенальти, который на 95-й минуте реализовал Азар – 2:2.

В следующем матче 25 ноября «Вест Бромвич», расположившийся на 9-м месте, примет «Астон Виллу».