Автор: iDK
Зареєстрований: 09.09.2011
Останній візит: 20.11.2015
10 листопада 2013 15:58
43

Проблемы Динамо Киев и Олег Блохин

Согласен полностью с каждым словом этого ролика!! Ни добавить, ни убавить, как говорится,..
начало и конец понравились, середина - так себе. Много нецензуры, хотя по другому про все, что сейчас в Динамо творится не расскажешь
Ну, ничего нового в этой видяхе-то и нет - все это писалось всеми и ранее.Просто скомпоновали в один ролик. Но все справедливо, как это для алежеверов и не прискорбно. Да, и тем, кто рассказывает нам, как много в СВОЕ время сделал для ДК ОВБ, следует помнить о том, что это не дает ему никакого права уничтожать по факту ДК сейчас.В первую очередь уничтожать репутацию Великого клуба - тут по сравнению с Блохиным остальные просто дети.Гений))) Какое-то "предательство", не иначе))).
Сховати
Не в Блохине проблема. А в данном случае, и вообще, речь идет уже об элементарной культуре и порядочности. Я так думаю!(С)
Сховати
Постараюсь поменьше оставлять сообщения рядом с Вашими- мои могут быть заразными, а у Вас все признаки осложнения Динамомании переходящее в тяжкую форму Олежковерия...
Сховати
Ого-о-о-о... Печально все...
По Блохину все ясно. А то как прошлись по Джуниору порадовало. Мегатренер Блохин во главе Динамо - это следствие, а причина Суркис.
Согласен с Funt, искренне. В кои-то веки. Кому не нравится Блохин- пусть наймет другого тренера,подпишет с ним контракт и добьется успеха! Не ну в самом деле- Суркис не шевелится, никуда ОВБ не уйдет до лета. А нам все мало каки - дайте ще! А за старания спасибо.
Сховати
Розчулився...
на самом деле, видео делал крот, либо хорь. Поэтому, слишком злорадствует автор. Хотя, со многим я согласен
Вот одного не пойму - это сайт болельщиков Динамо, или "укусипобольнееблохина"? Я сам недоволен игрой команды и работой Блохина, но, ребята, по-моему это уже переходит все границы! Можно оскорблять его и игроков - "беляш", "недотренер", тот такой, этот сякой... Я даже не говорю об элементарной культуре и порядочности, но кто тут все такие и что они сделали, кроме как писать эти гадости на Блохина, и что сделал для Динамо ОВБ?! Да, не получается у него, но разве можно опускаться до откровенных оскорблений и пошлых роликов?! Чего он добьется - скоро увидим, до зимы недолго осталось. Но неужели кто-то думает, что основная проблема Динамо - Блохин? Ну-ну... Тогда продолжайте. Хотя я уверен на 100%, что некоторые, даже многие, представим гипотетически - Блохин выиграет ЛЧ, все равно напишут, что Реал был никакущий, Барса стояла, Бавария отравилась, МЮ страдал поносом, Ювентус - запором, а в ПСЖ Ибрагиович зАпил. Вот что у нас за народ?......
Сховати
Фунт, родной, ну в очередной раз я тебе готов аргументировать мысль, что это ни что иное, как заказуха! Есть на сайте несколько юзверей, которые занимаются исключительно троллингом, копи-пастом ссылок, и усиленным заполнением хэш-тэгов. В России подобное "творчество" стоит 11 руб. 80 коп. за пост. У нас, думаю, в схожих, но только гривневых эквивалентах. Да, у таких писак всегда туча прихлебателей, усредненный уровень мышления которых вертится в пределах комментов - "ахаха", "ржунимагу" и т.п. Ты вопрошаешь про народ? Но это не народ! Это хомячки :) Ты им пытаешься объяснить, что в корне проблем дело не лично в Блохине - а им это все равно по определению! Они за рубь за двадцать условно завтра будут "мочить" следующего тренера. Если ИМС продаст клуб, "эти" будут мочить следующего президента. Ты пойми: им совершенно все равно, кого мочить! У них сама задача в мочилове!
Сховати
Валєра, міняй пластінку. Щоразу, як тобі не подобається пост, ти ставиш штамп, що він проплачений. Це вже виглядає, як психічне відхилення. Ти часом не з палати №5 відписуєш?
Сховати
Щоразу, когда я вижу посты твои и твоих одноклеточных корешей, имеющих совершенно ничтожную направленность и смысл; щоразу, когда адекватные люди пытаются достучаться до вашего (коллективного) сознания - я, конечно, реагирую. Но не на ваши коллективные вбросы, разумеется! А подсказываю адекватным людям, что искать в ваших мозгах наличие серого вещества - утопия - ибо вы не за то стараетесь ;) И пластиночку-то вам, ведомым, поменять бы. Хэш-тэги вас ну так выдают, так выдают, что клейма ставить негде :) Понятно, что по одной методичке обучаетесь, но хоть фантазию бы кто проявил, чтоб не так срам заметен был.
Сховати
Валєра, смішно читати твій черговий висер. Сподіваюсь, що ти пропадеш з цього сайту зимою разом з Блохіним.
Удивлен, почему поклонники этой грязной агитки не видят поразительную ее схожесть с российскими роликами о Украине, ПР-новскими предвыборными заказухами, денисовскыми "извержениями". Постоянно, с самого назначения, критикую действия Блохина - к сожалению, не получается у него в Динамо. Но ведь критика критике рознь! Ролик - бездарно слепленный пасквиль не только на команду, её игроков, работников - но и на многомиллионный отряд болельщиков! Облили дерьмом клуб, лизнули задницу Ахметову и Луческу, а вы одобряете? Даже, наверное, на Терриконе, вменяемые люди плевались бы от такого "творчества"!
ахахах)) питання до iDK - це ваше авторське відео?
Сховати
ні, автор: http://www.youtube.com/user/goalnetru?feature=watch
Прикольное видео,да и по делу все ,хоть как это не прискорбно.