9 листопада 2013 19:30

Ультрас "Нефтяника" покинули стадион в знак протеста против "странного матча"

Сегодня ахтырский "Нефтяник" принимал дома "Николаев" в рамках очередного тура в первой лиге. Уже в конце первого тайма ультрас ахтырчан демонстративно покинули стадион, не дождавшись даже свистка на перерыв. На этот момент счет на табло был в пользу гостей - 0:2.

Как удалось узнать из общения с представителями ультрас, еще до начала этого поединка им было известна информация о странном матче, но никто не поверил этому. Лишь происходящее на поле в первом тайме возмутило болельщиков и довелось собрать свою атрибутику и покинуть стадион, удостоверившись в прадивости слухов. По словам ультрас, они честно приходят болеть за любимую команду, ездят на выезды, а футболисты на поле просто наплевами на фанов, разыграв полный фарс в сегодняшней встречи.

Напомним, что "Нефтяник" проиграл дома МФК "Николаев" со счетом 1:2.