8 листопада 2013 15:40
17

Богданов вернулся в "Динамо"

Полузащитник Андрей Богданов покинул расположение киевского "Арсенала", цвета которого в текущем сезоне защищал на правах аренды. Футболист вернулся в расположение "Динамо", которому и принадлежит его контракт. Как стало известно "Чемпионат.com", Богданов уже тренируется со второй командой "Динамо" и набирает форму после травмы.

Нападающий Артём Кравец, контракт которого также принадлежит киевскому "Динамо", пока ещё остаётся в "Арсенале", но в ближайшее время и он может вернуться в свой клуб. 

Смех смехом, но Кравец может ещё и пригодиться. А по Богданову, то на позицию цз может Вуко сесть (когда-то играл уже).
Надо пробовать на позиции центрального защитника. Она проблемная, а Богданов может потянуть (когда-то Михалик, такого же плана игрок, неплохо тянул). Что касается Аруны и Вуко, я бы не торопился. Вукоевич на замену, когда нужен разрушитель, неплох; а Аруна при всем его пофигизме для команды приносит пользы больше, чем Велозу. А вообще впечатление такое, что надо давать больше времени Безусу и возвращать Рыбалку (пусть и не зимой), а в основе в полузащите из иностранцев вполне хватит Бельанды.
Хотя... Не известно к чему еще в конечном итоге приведет вчерашний демарш Мбокани. Может Кравец еще и пригодится.)
Эвиан может начиная с межсезонья прибавить.)) Ну, или Слован, если выйдет из группы ЛЕ.
Аруна и Вукоевич на выход.
УРА! Наш - Троещанец вернулся, этот лучше Сидорчука и Вуко! Тут народ правильно говорит то, о чем я неоднократно писал - нужно Огнена и Аруну убирать, а на их место кроме Андрея еще возвращать Рыбалку и Буяльского.
Аруна баласт??? Хлопці, та ви гоните, або переганяєте!...
Сховати
погоджуюсь, баласт занадто м'яке слово!) правильніше було б сказати якір)
Он не просто "баласт, он "якорь"! Посмотри не то, что он там 1 пас отдал на Гусева и пару раз с дальней дистанции забил, а на его действия с мячом во время матча! Не так давно был обзор его действий и даже в картинках с графиками - поищи если заинтересуешься. Аруна - это игрок который не любит бегать на поле, ходит с жевачкой по полю и всегда приняв мяч если не лупит со всей силой (причем удар у него поставлен так, что только в лучшем случае 1 из 10 ударов попадает в створ ворот) то лезет даже не обматывать, а просто напролом на 2-3 игроков соперника и тут же теряет мяч. Посмотри на его действия в коллективных отборах командой мяча - отошел от него соперник - все, Аруна и дальше жует на поле жевачку и его уже момент не интересует который в 2-3 метрах от него. Посмотри как принимает мяч Аруна - ты хоть раз видел чтобы он принял мяч который был дан ему "на ход" и не стоял спиной к воротом?Какая может быть быстрая атака через него если он принимает мяч стоя на 2-х прямых ногах и спиной к воротом? А насчет того, что он забил в УПЛ пару мячей так это вообще-то его работа и думаю, что даже ты сам согласишься, что Безус на его же позиции играя столько же в основе не только забил бы больше но и в атаке помогал бы намного лучше! А есть еще у нас и в Словане замена для него + Богданов вернулся + Гармаш после зимы вернется!
в Динамо перебір ЦПЗ, потрібно скинути баласт (Аруна, Вуко)
Сховати
Давно про это говорю! Продавать их и покупать 1 ЦЗ и 1 ЦП и притом срочно!
Сховати
я б краще прикупив би одного добротного ПЗ і парочку молодих-перспективних на позиції ЦН і ЦЗ
Сховати
У нас полузащитников на 2 команды легко хватит! Смотрел специально еще вчера на оф. сайте состав первой команды: 12 полузащитников (правда Ленс и Ярмола чего-то у нас в нападающих стали) + еще Богданов, Рыбалко и другие с молодежи есть. Для игры даже в 5 полузащитников иметь в первой команде 14 полузащитников - это изврат!
Сховати
я мав на увазі правого захисника
Сховати
А, если защитника - то да. Но там можно на крайний вариант и Гусева пока использовать и будет совсем не плохо, а вот если выпадет на долго Хачериди или Драгович - их равноценно уже не заменишь.
Сховати
Покупать не нужно НИКОГО, напокупались уже. Всех везде хватает: Шовковский (Рыбка) - Люлька, Хачериди, Драгович, Макаренко - Сидорчук, Богданов, Гармаш, Рыбалка - Ярмоленко, Безус. Состав почти отличный. На лавке: Коваль - Вида, Селин, Цуриков - Буяльский, Велозу - Гусев, Беланда, Калитвинцев - Идейе (временно, пока лучше нет).
100% +++