7 листопада 2013 17:35
33

Трапаттони может возглавить украинский клуб

Экс-наставник итальянских "Интера", "Милана" и "Ювентуса", немецких "Баварии" и "Штуттгарта", сборных Италии и Ирландии Джованни Трапаттони может продолжить свою выдающуюся тренерскую карьеру в Украине.

Как информирует журнал "Футбол", 74-летний специалист ведет переговоры с одним из отечественных клубов, название которого не сообщается.

Добавим, что после ухода из сборной Ирландии, с которой Трап принял участие в финальной части Евро-2012, он объявил о том, что намерен и дальше трудиться на благо футбола. 

В начале в УКРАИНУ ядерные отходы сваливали,а теперь отходы из тренеров.
74- летний специалист помнит кто он?
Варианты от 65 нам можно даже не рассматривать. Хотя я бы сделал два исключения на большие буквы ЭФ: Фоменко и Фергюссон
Ну мы так перечим, вроде его точно в Динамо сватают.
"Ребров , Фёдоров и Шовковский помошники" И все по новой....
Шевченко главным с его футбольныи и европейским опытом легко будет находить общий язык с легеонерами да и надо дать будет шанс молодой своей легенде раз дали уже старой сейчас молодые тренера часто стреляют куча примеров! Ребров , Фёдоров и Шовковский помошники
Сховати
Сплюнь. Только этого еще не пробовали.
забудьте Динамовцев... так мы скоро до паромона дойдём.
Перед тем как реагировать на Магата, Рамоса и Трапаттони нужно понять: 1) У каждого из них есть агенты; 2) Одним из направлений работы агентов является работа с информационным полем; 3) Всем агентам мира (да и просто людям минимально разбирающимся в футболе) очевидно, что вакансия ГТ Динамо вакантна; 4) Всем агентам мира понятно, что вакансия ГТ Динамо достаточное жирное (в финансовом плане) место трудоустройства своего подопечного. Есть 2 способа поиска потенциальных кандидатов для работодателя: 1) Зайти на условные hh и work, подобрать свободных кандидатов, провести собеседования и выбрать оптимальную кандидатуру; 2)Включить мозги и расширить поле поиска, включив в пул кандидатов, которые работают и не находятся в стадии активного поиска работы. Надеюсь (хотя и слабо), что у Джуниора хватит мозгов рассматривать не только тех кого пихают агенты, а посмотреть на процесс шире. Бывают разные жизненные ситуации, скрытые конфликты (не обязательно на финансовой почве), благодаря которым можно подтолкнуть нужного тренера к смене команды. Но для этого нужно быть действительно неординарным президентом, а не быть лохом.
Сховати
Надеюсь (хотя и слабо), что у Джуниора хватит мозгов рассматривать не только тех кого пихают агенты, а посмотреть на процесс шире. Бывают разные жизненные ситуации, скрытые конфликты (не обязательно на финансовой почве), благодаря которым можно подтолкнуть нужного тренера к смене команды. Но для этого нужно быть действительно неординарным президентом, а не быть лохом. __________________________________________________________________________________ Если бы у нас был толковый президент, он начал бы искать тренера после прошлогоднего провала, а не сейчас. И я бы на его(президента) месте не жалел денег на тренера, только ставил бы одно условие ГОД + не важно(ну максимум два :)
Дай Бог ему здоровья, желаю прожить до 100 как минимум. Но каким бы он не был живчиком и здоровым в свой !без четверти век, но это уж слишком уважительный возраст. Хотя конечно даже так было бы успешнее чем с ОВБ. Вот я бы хотел видеть Хитцвельда, так тот уже в 64 хочет заканчивать с тренерством после ЧМ.
Тренер легенда,маэстро !Выиграл всё ,что только можно на клубном уровне.Он мог бы нам быть полезным ,от таких ,моё мнение, не отказываются.Правда давно это было .Да и скрипит ,наверно потёртое седло... • Чемпион Италии (7 раз): 1976/77, 1977/78, 1980/81, 1981/82, 1983/84, 1985/86, 1988/89 гг. • Обладатель Кубка Италии (2 раза): 1978/79, 1982/83 гг. • Обладатель Суперкубка Италии (1 раз): 1989 г. • Чемпион Германии (1 раз): 1996/97 гг. • Обладатель Кубка Германии (1 раз): 1997/98 гг. • Обладатель Кубка германской лиги (1 раз): 1998 г. • Чемпион Португалии (1 раз): 2004/05 гг. • Обладатель Кубка европейских чемпионов (1 раз): 1984/85 гг. • Обладатель Кубка обладателей кубков (1 раз): 1983/84 гг. • Обладатель Кубка УЕФА (3 раза): 1976/77, 1990/91, 1992/93 гг. • Обладатель Суперкубка Европы (1 раз): 1985 г. (розыгрыш 1984 г.). • Обладатель Межконтинентального кубка (1 раз): 1985 г.
Днепр вместо Рамоса очевидно