6 листопада 2013 21:25
9

Браун ИДЕЙЕ: "Знаю о "Туне" не так много"

Нападающий «Динамо» Киев Браун Идейе рассказал о предстоящем поединке с «Туном».

«Я знаю о «Туне» не так много, ведь когда я играл в Швейцарии, то эта команда не выступала в высшем дивизионе. Тем не менее, я видел киевский матч «Динамо» с «Туном». Это хорошая команда. У меня есть много друзей там. В частности – голкипер Фавр, с который играли бок о бок в «Ксамаксе». Мы отправляемся в Швейцарию с мыслями о победе.

Несмотря на то, что накануне матча мы не тренировались на искусственном покрытии, не думаю, что это станет проблемой. Футболисты сделают все, чтобы проявить свои лучшие качества». 

Вы ребята совсем уже, на любые слова ведетесь которые можно трактовать как повод для наезда на Блохина.
Сховати
Да, мы такие. Перекормил нас Блохин трофеями да титулами, вот и вредничаем.Зажрались)))
Интересно, а разве тренерский штаб не должен собрать информацию о противнике и довести ее до ведома футболистов? Разве не проводился разбор первой игры с Туном, на котором обязан был присутствовать Идейе? Тогда почему он знает не так много и судит об этой команде на основании того, что сам видел с лавки запасных? Возможны два варианта, либо Идейе тупой и не воспринимает ту информацию полученную от тренерского штаба, либо тренерский штаб не ведет никакой работы по сбору информации о сопернике или ведет эту работу на примитивном уровне.
Сховати
Блохин же популярно объяснил, что не видит разницы между Рапидом и Туном, и ваще ему все равно с кем играть, главное побеждать. А ты про какие-то разборы... Идейе не тупой, просто тренер не дает эту инфу команде.
Сховати
Вот и я так же подумал, но не владея достоверной информацией, все же предложил варианты на выбор, а что более похоже на истину пусть каждый сам для себя решает.
Сховати
Есть мнение, что с 1-го тура и незабвенной Волыни (помните, нервное "А где их было смотреть!")ничего не поменялось. И дальнейшие события это только подтверждают - плевать нам на соперника, Блохину все равно, с кем играть. Правда, Баль вроде бы летал Тун смотреть, об этом упоминалось. Но меня при этом упоминании почему-то разбирает жуткий смех))). А насчет Брауна, он же еще после Зари все сказал про игру - спрашивайте, мол, у тренера)))
Сховати
Долго придумывал что бы написать? И где только наглость берется расписываться за тренера и всех остальных?
Ребята! побойтесь бога.. ну о чем он должен вам говорить . Конечно был разбор, конечно идет подготовка, ну может он подробно об этом говорить. Вы что сами не понимаете. Ну почему все с такой наивностью приписывают то чего в природе быть не может даже с командой 2-3 лиги. Вот так просто поехали и играют не просмотрев с 5-6 игр конечно не подряд а самые важные моменты, типа расположение игроков на поле, кто оттягивается чаще в защиту. кто участвует в атаках, способности каждого игрока. Это просто всегда делается в авто режиме всегда и всеми. Неужели игрок должен это все подробно рассказывать. Поверьте ему хочется поскорее отделаться от назойливых журналистов, Это ведь как мухи налетают каждую минуту, то один, то другой. Это когда один-двое в неделю , то можно и поговорить, а у них стаями. он вообще рад сказать , что он и о Динамо не слыхал.. лишь бы отцепились...
Тут сейчас вероятно полетят беляши, но - Браун наверное знает о Туне больше чем наш тренер))