5 листопада 2013 22:25
15

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Блохин просто перестанет давать интервью – вот и все"

Бывший игрок сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал последнее нашумевшее послематчевое интервью Олега Блохина. Напомним, что после поражения от луганской «Зари» коуч киевлян решительно отказался отвечать на вопрос журналиста о своей отставке, мотивируя это тем, что впереди еще большая часть чемпионата и судить о его итогах явно преждевременно.

«Что говорить в этой ситуации? Журналист спровоцировал Блохина. Я считаю, что такие вопросы вообще нельзя задавать, особенно после поражений. Потому в этом вопросе я Блохина поддержу, ведь в будущем он просто перестанет давать интервью — вот и все.

Я понимаю, что все журналисты озадачены этим вопросом, но ведь против «Зари» у «Динамо» были и моменты, и пенальти нужно было арбитрам ставить. Как говорится, забивай — и все! Кто не дает забивать тому же Мбокани? Наверное, магнитные бури.

Но в «Динамо» никто не отбирает мячи. Хотя на Ленсе был чистый пенальти — арбитр его не поставил. Что правда, и «Заре» не дали пенальти, когда фолил Данило Силва. Там бразилец просто наступил на ногу игроку луганчан, а арбитры отсудили как всегда», — завершил свой «разбор полетов» Леоненко в эфире телеканала «Футбол». 

Ребята как вам не стыдно? Это же наш родной клуб!!!! Зачем мы постоянно ср.ем тренера? Дайте человеку спокойно работать.... Мы вот этим нытьем даем повод для радости соперникам!!!!
А ведь Леон тут прав во всем и не побоялся поддержать Блоху-ведь журналюга был с канала Футбол.А может,господа болелы,хватит без конца требовать менять тренеров?Одиннадцать с момента ухода от нас ВВЛ,а результаты-обнять и плакать.Команду за год не построить,а ведь после Семина и двух маловато будет.Нужно дать ОВБ время,кстати,у ВВЛ в чемпе СССР были места и пониже нынешнего.
Сховати
А знаешь почему безконца тренеров меняем? Да потому что Суркис - жмот. Всё время подбирает то, что плохо лежит. Динамо Киев - не полигон для экскрементов и не место пристанища тренеров, которые никому не нужны...хватит трудоустраивать тренеров по принципу "играл в Динамо - значит будешь тренером в Динамо" Чтоб тренеров каждый год не менять, нужно пригласить толкового тренера - иностранца, тогда и менять не придётся...Насчёт дать время Блохину...Не будьте наивным...Год проработал имея таких звёздных легионеров - а результат - 5 место...
Оно обиделось на вполне адекватные вопросы...Истеричка, блин...Иди беляши жри...Если ты тренер, ты должен толково отвечать на все вопросы, даже если ты бездарный тренер, а не психовать и уходить. Не будешь отвечать на вопросы, ну и хрен с тобой - не отвечай. Кому нахрен нужны твои однообразные ответы? Мы и так знаем что ты скажешь... Будем разбираться, блин...
Интервью-это часть работы Блохина. В том числе общение со своими болельщиками через журналистов.Соответственно,если слушать Блохина на прессухах,то мнение болельщиков его абс.не интересует.А для кого ж играете господин главный тренер?
Сховати
Он не ДЛЯ кого-то а ЗА деньги. Исключительно.
Если блохин перестанет давать послематчевые интервью, то всей его зарплаты не хватит на взыскания от КДК ибо контракты
Витя ну так объясни это гному-журналюге из своего же канала (которого вечно снизу снимают ибо оно 1.50 ростом)
Вітя розказав,що можна і що не можна
такие вопросы вообще нельзя задавать, особенно после поражений. ============================================= А когда такие вопросы можно задавать? После побед? Ты окончательно *банулся, Леон?
А что кому то из болельщиков и футбольных специалистов интересны интервью т.н. тренера Блохина? Есть хоть один пример где он, что то выдавил о тактических построениях команды, коррективах во время матча и т.д.? Его интервью, как тренера находка только для сценаристов 95 квартала.
вот тут я поддержу витьку истину глаголит