5 листопада 2013 20:59
10

Бенуа ТРЕМУЛИНАС: "Динамо" - не последняя моя остановка"

Захисник "Динамо" Бенуа Тремулінас, який перебрався до Києва влітку з французького "Бордо", розповів, що в майбутньому він може розглянути можливість повернення до лав рідного клубу.

- Після нашої перемоги у фіналі Кубка Франції я спитав себе: "Що далі?" Безумовно, "Бордо" - це клуб мого серця, і я міг би піти шляхом Марка Планю, який грає за "жирондинців" від початку кар'єри, але в мене було бажання спробувати свої сили в іншому місці.

Мені не хотілось йти з команди вільним агентом після всього, що клуб для мене зробив, і я погодився перебратись до Києва за рік закінчення мого контракту. Але "Динамо" - не остання моя зупинка. Чому б не повернутися, щоб завершити свою кар'єру в складі "жирондинців"? - сказав Тремулінас в інтерв'ю L’Équipe.

Некоторые высказывания показывают, что у отдельных пишущих проблемы с интеллектом (если им понятно, что это). По Тремулинасу. Думаю, у него все впереди. ОВБ сделал вывод по неудачному матчу с Шахтером. А у Макаренко покатило. Но по последним матчам видно, что Макаренко выдыхается. И если бы не лимит... Не удивлюсь, если завтра выйдет Тремулинас в основе.
Тремулинас - отличный игрок и профессионал. Просто он факует Блохина, а тот ставит Макаренко, который хорошо отжимается и матюки Блохина понимает - а значит он уже на голову выше Бенуа ))
как по мне может уже вещи собирать, уровень вообще не тот!
Сховати
нормальный у него уровень, просто общий уровень защитной линии у нас да в принципе всех линий, находиться на очень низкой отметке, поэтому и выпадают некоторые игроки, особенно новички
Лучший ЛБ чемпионата! Все у него сложиться в ДК!
Сховати
Футбол давно смотрел? Этого кадра Макар вытеснил из основы, вот и ноет вместо того чтобы работать
Сховати
А Вы последнюю игру на Кубок смотрели?
Сховати
Ну против Свердловска он конечно дАртаньян. А против донецка кто нам две банки приволок?
Сховати
А разве Макаренко играл против команд уровня Шахтера? Для начала, пусть сыграет против Серны, Косты и Тайсона, а потом будем сравнивать.
ПСВ, каждый матч Динамо смотрю! Чем Макаренко лучше Тремулинаса на позиции ЛЗ? В атакующих действиях даже сравнивать не корректно. Может посчитаем голевые передачи? Так что сам почаще смотри футбол!