5 листопада 2013 20:31
1

Пивоваров: "Апелляция на решение КДК подана вчера"

После того, как Премьер-лигой было принято решение внести изменения в действующий регламент, что лишит голкипера «Металлиста» Владимира Дишленковича статуса украинца в заявке, на сайте болельщиков «желто-синих» оставил свой комментарий вице-президент харьковчан Константин Пивоваров.

- Придумал кто-то ситуацию с легионерами, и большинство клубов проголосовали за эту норму (только «Металлург» Донецк голосовал против вместе с нами). Так что можно сделать? Большинство решило играть по таким правилам.

Дирекция лиги провела голосование и передала на утверждение на исполком ФФУ. У меня есть комфортная уверенность, что исполком эту норму утвердит....

Проголосовали за 10 клубов, против – два: «Металлист», «Металлург» (Д), особое мнение – «Карпаты». Не голосовали: «Арсенал», «Днепр», «Волынь».

На вопрос посетителей об апелляции а АК ФФУ на решение КДК ФФУ по доигровке матча с «Днепром» вице-президент написал следующее:

- Подана вчера.

Также посетители поинтересовались возможной подачей апелляции в Лозанну.

- Возможно. Вряд ли будет хуже, - написал Константин Владимирович.

Хрен с ней, апелляцией, пане ПЫвоваров, а что делать с проведенными матчами? Технарики вам засчитают? Он-то, Дишлекович ваш, легионером таки был, согласно Регламента, а, значит, нарушали, господа хорошие. Так как? Или, пока иСчо юрЫст в третьем поколении при делах, выкрутитесь?