5 листопада 2013 17:45
15

Добкин: "Лига чемпионов снова в Харькове, завтра состоится суд по иску ПАОК"

Администрация греческого клуба ПАОК подала в суд на губернатора Харьковщины Михаила Добкина по поводу высказываний чиновника во время противостояния греческой команды и харьковского "Металлиста" в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Тогда, напомним, глава области написал у себя в твиттере о греческой команде о том, что они "играли как уроды, и вели себя, как негодяи", кроме того, досталось и президенту клуба, россиянину греческого происхождения Ивану Саввиди. Теперь Добкин сообщил, что 5 ноября ему предстоит посетить судебное заседание.

"Лига чемпионов снова в Харькове. Завтра состоится суд по иску ФК "ПАОК". Они будут бороться за поруганную честь и приниженное достоинство, а мы за правду", — написал Добкин в своём "твиттере".

ох, Миша-Миша, получишь решение по которому нужно будет говорить извинямсЪ и реверансы направо-налево раздавать, ты то, понятно, надуешь СЧеки и "пошлешь всех в лес", только вот в ЕЭС это не проглотят, влупят отказ в Шанген, а могут еще и поковыряться в европейской собственности семьи Добкиных на предмет отмывания и пр., там тоже умеют "прижать к ногтю"... а вот по фоточке с фан-сектора Металлиста, хотелось бы и мнение ФФУ увидеть, и протокол ФАРЕ посмотреть, да и известных атифашистов как то Гену с Мишей услышать, а там, гшлядишь, и ВадиГ, у которого папа в танке горел что-то проблееет
Такое быдло как Бобкие он привык к такому общению. Но в Украине ему рот закрыть не кому,а в Европе таких дебилов- выскачек поставят на место,и правильно сделают. зажралась эта быдлота уже.
rкто-то верит, что харьковский суд сделает плохое добкину? а было бы здорово заставить центральную харьковскую прессу опубликовать на главной странице... ответные оскорбления греков:)
А че ему будет? Штраф 3000€? Умора )
Допа попал. Ему сильно повезет если дело закончится лишь публичными извинениями.
Якщо врахувати, наскільки сильні юристи у ПАОК (довели це виграними судами!), то Добкіфну я не позаздрю. Тільки зганьбиться. Можливо після цього прикусить язика. Бо занадто багато футбольних коментарів від нього, не губернаторська це справа.
За правду. Гыыыыыыыыыыы.:)))))))) Давайте поржем все вместе, дружно.:)))
Сховати
:))))))
Сховати
Я уже поржал, теперь уже стадия истерическо-гомерического хохота. Не, честно, всегда поражали люди, которые, не моргнув глазом, говорят на белое - черное, а заведомую подлость, глупость - правдой. Причем делают это смотря людям в глаза, публично, на страницах СМИ, по телевидению в разнообразных ток-шоу. Последние, кстати, никогда не смотрю, это похлеще ВФ, рыгать охота. Тьфу!
Сховати
100% !!!
Бороться и искать найти и перепрятать. Путём 10 лет судебных тягот Пивоваров таки добился того что Металлисту разрешили участвовать сразу в финале ЛЧ, правда лишь в сезоне 1000013/1000014 годов
Мерзкий тип. Какая твоя правда Миша? А фотка в тему как раз, может еще на год дисквалифицируют.
ГЕПА, ДОПА, АНТИФАШИСТСКИЙ ХАРЬКОВ ВПЕРЕД! :D http://s.ill.in.ua/i/gallery/570x0/1682/95490.jpg
Сховати
Это мясные. Есть инфа что в Металловскою движуху влилась большая группа представителей Фрартии скрывающихся от уголовного преследования в России. Дружба между металлом и спартаком давно известна.
Сховати
Какая разница... почему нет ФАРЕ? Отстранить стадион к чертовой матери!