5 листопада 2013 16:48
57

Олег БЛОХИН: "Если Ярмоленко будет усердно работать, то может достигнуть моего уровня"

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко все чаще забивает решающие голы. К примеру, его эффектный мяч в ворота швейцарского "Туна" стал украшением третьего тура Лиги Европы УЕФА, а точный удар в ворота сборной Польши обеспечил Украине выход в стыковые матчи ЧМ-2014. 

На 24-летнего динамовца болельщики возлагают особые надежды, то сравнивая его с тезкой и бывшим одноклубником Андреем Шевченко, то видя в нем главную звезду национальной команды. Надо признать, Ярмоленко не всегда оправдывает эти ожидания, но в чем не откажешь "игроку с двумя сердцами", так это в желании бороться и побеждать. Чтобы добиться успеха, ему и вправду приходится много пахать.

Нет сомнений, что в повторном матче с "Туном" Ярмоленко снова будет на ведущих ролях. "Ярмоленко - великолепный игрок, талантливый и быстрый, - говорит главный тренер "Динамо" Олег Блохин. - Даже несмотря на то, что он не действует на "моей" позиции в нападении, он все равно забивает много голов. Если он будет усердно работать, то может достигнуть самого высокого уровня, как и я".

"Если наступает его день - Ярмоленко не остановить", - подытожил Блохин.

Олегу Владимировичу пора забыть свои игроцкие заслуги.А подумать что делать с этим миллионерским составом.