5 листопада 2013 09:46
54

Олегу Блохину – 61!

Дорогой Олег Владимирович!

По случаю Вашего Дня рождения примите от всех динамовцев и от меня лично искренние поздравления и самые добрые пожелания Вам и Вашей семье!

Воспитанник динамовской футбольной школы, Вы сумели достичь уровня звезды мирового футбола, став многократным чемпионом и обладателем Кубка Советского Союза, двукратным победителем Кубка кубков, обладателем Суперкубка УЕФА, обладателем «Золотого мяча» лучшему футболисту континента!

Под Вашим руководством национальная сборная Украины добилась наивысшего на сегодня успеха в своей истории, пробившись в восьмерку сильнейших на мировом первенстве 2006 года.

Максималист во всем, Вы всегда ставите перед собой и другими высокие цели, никогда не останавливаетесь на достигнутом. Надеемся, что Ваша целеустремленность позволит нашей команде занять достойное место среди лучших европейских команд.

Пусть каждый день приносит Вам ожидаемые результаты, открывает новые перспективы и дарит простые житейские радости!

Крепкого здоровья Вам, счастья, благополучия и удачи!

С уважением,

Игорь СУРКИС

Президент ФК «Динамо» Киев  

Олег Владимирович, с Днем рождения! Гол, который приходит на ум вместе с словом "футбол" - ваш второй в ворота Атлетика в финале Кубка Кубков в 1986. Это не гол - это сказка, и по уровню командного взаимодействия, и по уровню индивидуального мастерства каждого, участвовавшего в контратаке. Вы были великим футболистом и всегда будете гордостью Динамо и Киева. Здоровья вам и человеческого счастья.
Поздравляю!
Здоровья и скорейших побед на тренерском поприще Динамо!
С Днём рождения Олег Владимирович! Крепкого здоровья,мужества и терпения!Собаки лают,а караван идёт !Успехов Вам и удачи в будущем!
Желаю вам поскорей забыть карьеру футболиста и начять такую же тренерскую всех благ)))
С днем рождения Олег Владимирович! Здоровья и всех благ!
Пора отдохнуть.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО ДОБРОГО, А ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ! Все таки человек, больше которого для Динамо принес лишь Лобановский. Но Блохин этого всего добился как игрок, как тренер же Динамо - лучше помолчим и пожелаем еще раз всего хорошего после прекращения сотрудничества через месяц.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТРЕНЕР!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ И ДИНАМО!!! ДОКАЖИТЕ НАМ ВСЕМ 1 МЕСТОМ В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ - ЧТО ВЫ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР :)))
У Лобановского были проколы, но была уверенность в игре и мы не заканчивали чемпионат на 3 месте, а то и на 5...И вообще сравнивать Великого Лобанвоского и бездаря Блохина - грех