4 листопада 2013 15:38
35

"Волынь": Инвестор прекратил финансирование, но матч с "Динамо" состоится

Уже сообщалось, что сейчас вокруг луцкой «Волыни» очень напряженная ситуация ввиду конфликта футбольного клуба с губернатором региона Борисом Климчуком. Сообщалось даже, что из-за таких вот трений команда может даже не выйти на матч 16-го тура против киевского «Динамо», а инвестору может надоесть вкладывать деньги в клуб.

Как удалось узнать FootBoom.com из собственных источников, ситуация в «Волыни» ухудшилась. Главный инвестор команды вновь прекратил финансирование клуба и теперь повторяется ситуация, сложившаяся весной. Главным инвестором поставлено условие, согласно которому, для того чтобы вновь было возобновлено выделение средств – должна полностью решиться ситуация с экс-президентом клуба Василием Столяром и должен быть наведен порядок с местной федерацией футбола.

Молчит относительно данной ситуации ФФУ, которая еще 21 октября получила письмо с просьбой о помощи, ведь над клубом вновь нависла угроза. На завтра в Луцке запланирован митинг у здания областной администрации.

Зато есть и положительные новости – матч с киевским «Динамо» точно состоится. Виталий Кварцяный уже сверстал план подготовки к предстоящему матчу и всерьез настроен, чтобы победить киевский клуб. С завтрашнего дня поступят в продажу и билеты на матч против киевлян. 

А почему Суркису не хотеть свалить в ОЧ? - тут всё схвачено Ахметом с прихвостнями - от судейства до сценария на сезон. И чтобы это прорвать нужно быть на голову сильней соперников - чего уже давно нет. Украина на данный момент - это инкубатор кротовни, где всех перспективных игроков по всей Украине выгребли вплоть до 10 лет. Дальше будет только хуже, т.к. со временем у них воспитанников будет на порядок больше - хватит еще на 3-4 ильичевца. Поэтому Ахмета 18 клубов вполне устроит - раздвинули попу перед ШД, устроили Сталинград соперникам. А судьи тут как тут - хочешь прыгай в ноги как Емельянов, хочешь вали сзади по ногам как ищенки или симинины - желтая карточка? о чем Вы говорите?
Сховати
Нынешнее турнирное положение Динамо полностью соответствует его уровню игры, который в свою очередь является отображением тренерских талантов Блохина и менеджерских - Суркиса. А ищеновские отговорки про злых судей - это оправдание для Блохино-Суркисовской беззубости и в конечном итоге - удобный повод объяснить болельщикам, что "все куплено и ОЧ - единственный шанс на справедливый футбол". Но как раз это - полная чушь, особенно учитывая позиции в УЕФА Суркиса-старшего. А то, что Ахметов на корню "скупает" молодые таланты, так это тоже вина Суркиса. Для молодых людей сегодняшний Шахтер является синонимом профессионализма в футболе, а нынешнее Динамо символизирует собой кумовство и непрофессионализм. Так куда по вашему молодые ребята должны идти? И в конце концов, вы отдаете себе отчет, какие места будет занимать Динамо в ОЧ с таким подходом к делу? Как пить дать, будем болтаться в середине таблицы. А если в какой-то момент судейство начнет склонятся в сторону российских клубов, ибо Газпром - российская компания, то не исключены самые худшие сюжеты.
Сховати
Ваше мнение меня не интересует. Вы последовательно проводите линию, что "судейством все классно, остальных судят так же". Правда глаза, а главное статистика говорит совершенно о другом - вот мне интересно с такими костоломами как Эдмар, Степаненко, Кучер, Ракицкий, Моледо, Папа почему у кротовни всего 25 ЖК, харьков и то всего 20, а у ДК уже 35? Мы так грубо играем, что Драгович - уже пятый игрок, который пропускает матч? Нет - просто практически во всех матчах "двойные стандарты" - за одни и те же нарушения соперника только пожурят "ай-яй нехорошо так делать" - нашим же сразу впаривают желтую. И что не было пенальти в ворота "Волыни", "Шахтера", "Зори"? Что гондон творил в матче с "Ворсклой"? Это типа всё нормальное судейство? Тут кротов немножко нормально посудили в Европе - так они влетели со свистом 0-4 и поднялся такой хай, что деревья гнутся. А нас так почти во всех ключевых матчах судят.
Сховати
Да, нас судят хуже чем кротов и харьковчан, но точно не хуже чем Днепр, и где при этом Днепр, а где мы? И да, мы очень грубо играем, так как наша защита играет отвратительно, делая кучу ошибок, отсюда - нервозность, и как следствие - грубая игра. Я не говорю, что не нужно говорить о судействе. Я объясняю, что причина того места, где мы сейчас находимся, кроется в основном не в судействе. Судейство "виновато" на 5-10%, остальное - "дело рук" тренера и менеджера.
Что касается Эдмара, Степаненко, Кучера, Ракицкого, Моледо, Папа и других игроков защиты Шахты и Металла, то посмотри как играет ихняя полузащита, сколько времени ихние игроки контролируют мяч. Они меньше нарушают, потому что меньше теряют мяч и меньше проводят времени в защите, а кроме того, их защитные линии играют более грамотно позиционно, так как у руля этих команд стоят Тренеры с большой буквы Т.
Сховати
А что ж так команда тренера с большой буквы Т так хреново играет за пределами кротоарены, где у арбитров яички так сжимаются под взглядом Ахмета, что они адекватно думать не могут? Возьмем этот сезон - отбросим всякие дружеские Севас и Ильичи Остается 5 матчей - победа на такой суровой командой как таврия, ничья в Донецке с Металлом и 3 всоса. Что же этого тренера с большой буквы Т на каждой пресс-конференции не спрашивают когда соберет вещи и свалит с команды? Почему не травят постоянно? - хотя нормальной игры у кротовни в этом сезоне нет
Сховати
Товарищ, сравните уровень командной игры Шахтера и Динамо. И, что самое важное, сравните достижения Луческу в Европе за последние три-четыре года с нашими "достижениями". Еще сравните стоимость игроков Шахтера перед приходом в команду с их продажной стоимостью. Луческо на порядок или два лучше Блохина как специалист. А то, что сейчас Шахтер не показывает прошлогоднюю игру, так четыре ведущих игрока ушли на протяжении сезона.
Суркисы,Медведчук....Может вы и правы,поди разберись в этом еврейском болоте.Но в одном я уверен-живущему во Франции Игорю,нахрен не нужны ни ОЧ ни проблемы с Россией.А они появятся сразу,только влезь в это г-но! Потому ни он, ни ГМ ни за какие еврейские коврижки в него не полезут! И ни медведчук,ни фирташ им в этом не товарищи.Да и бизнес у них в Европе,а это главное! И вообще,я уверен,попытка развалить лигу,с целью втащить ее в газаевскую заммануху-обречена на провал! Параллельно очистимся от дерьма,вон как клубы отстаивают себя вопреки инвесторам!
Всем надо в декабре убирать старых и конченных руководителей нашего футбола!Стороженко,Данилов...это ихние проблемы в первую очередь...и их за то что они не выполняют прямых обязанностей и получают шаровую зарплату от клубов Украины нах и в шею гнать с футбола и политики!Уроды...таких вещей я уже давно не видел в нашем футболе,что творятся в последний год!И это же ещё надо же так и ФФУ всё отгораживает Стороженко,спонтом мы не виноваты,а виноваты ПЛ с Даниловым!!!Да вы там вообще почти все засели и нихрена не делаете,а только бухаете и деньги закалачиваете на клубах Украины...козлы...нах с пляжа...надо набрать молодых,образованных людей,фанатов своего дела и любящих сильно футбол,что немогу!А эти спонтом классные руководители пришли,только из-за того что они там некоторые играли в футбол на проффесиональном уровне и руководили всякими клубами!Старых в топку!Засранцы!2 клуба погубили,3 на подходе!Отлично!Работаем!Цирк!Предлагаю всем болельщикам своих клубов начать акцию на стадионах против Конькова,Стороженко,Попова,Данилова!Все эти иух должны оставить после этого свои посты!Быстро,гады!
фаны динамо надеются сами знаете на что))) 6 место и олежа давай до свидания!
Сховати
Болельщики Динамо никогда не будут радоваться шестому месту и поражениям своей команды. Для Динамо существует только первое место, все остальные места - это провал! Вот болельщики других клубов вполне могут этому порадоваться, это правда.
Сховати
хм... да ты сектант "олежа верим" если динамо проиграет волыни, то отмазки "ребята, вы задрали" будут не актуальны но, хотя... дальше ведь открываются еще более радужные перспективы - 6 место это еще ничего так, а может быть и 8 и 10 место ну почему например не опуститься ниже зари в турнирной таблице? ну это же все временно, мы же верим что Олег Беляш все изменит, ну если не в этом, то в следующем сезоне так точно, конечно еще нужно будет 100 миллионов зелени(я мысленно поседел) выложить на трансферы, но вы же понимаете, что "задрали" своими неудобными вопросами великого и лучезарного, так что верьте ребята и прибудет с вами сила!
Сховати
Мне плевать на твои половые трудности с Блохиным, хоть в десна с ним целуйся. Ты похоже просто хмырь болеющий за другой клуб, потому что болельщик Динамо никогда не станет желать поражения своей команде, а уж тем более радоваться этому. Это аксиома.
Какая то фигня происходит ...Арс последний матч с динамо ...Волынь последний матч с Динамо ....остальным легкие три очка от тех . поражения ...а вот Динамо все хотят потрепать .
Юрий, хватит чушь пороть! Зачем Суркису ОЧ? Мелешь своим языком что попало, сплетни собираешь!
Сховати
Присоединяюсь. Такого бреда как от Юрия давно не читал. Насобирал сплетен как бабка из подворотни и выкладывает с умным видом знающего человека.
Сховати
Может ты сплетни и собираешь, а я просто наблюдаю и анализирую.
А кто есть Суркис без денег Коломы и Фирташа? И кем бы он был бы, не дружи в свое время Медведчук сначала с Кравчуком, а затем с Кучмой? Суркис - фигура несамостоятельная, во многом зависящая как от своих спонсоров, так и от кума Путина. Поэтому, не сомневаюсь, что то, что произошло сначала с Кривбасом, а сейчас - с Арсеналом и Волынью, - интриги желающих угодить Москве, а в подоплеке - одно и то же, то есть бабло. Патриотизма ни у Суркиса, ни у Фирташа, ни у мегациничного Коломойского нет ни на грамм. Впрочем, при всем уважении к талантам евреев, было бы странно от них ожидать истинной любви к украинскому народу. (в чем настоящий патриотизм и проявляется) Исключения есть, но их немного. ИМХО.
А кто есть Суркис без денег Коломы и Фирташа? И кем бы он был бы, не дружи в свое время Медведчук сначала с Кравчуком, а затем с Кучмой? Суркис - фигура несамостоятельная, во многом зависящая как от своих спонсоров, так и от кума Путина. Поэтому, не сомневаюсь, что то, что произошло сначала с Кривбасом, а сейчас - с Арсеналом и Волынью, - интриги желающих угодить Москве, а в подоплеке - одно и то же, то есть бабло. Патриотизма ни у Суркиса, ни у Фирташа, ни у мегациничного Коломойского нет ни на грамм. Впрочем, при всем уважении к талантам евреев, было бы странно от них ожидать истинной любви к украинскому народу. (в чем настоящий патриотизм и проявляется) Исключения есть, но их немного. ИМХО.
Правильно, у нас очечки отбирут, а там можно и сниматься и всем остальным по три очка в копилку.
Ну если эти слетят,то объединенный чемпионат весьма реален.
Да, Беня Коломойский что-то уже очень демонстративно когти рвет. Самолеты, футбол, а теперь Приветбанк?
Сховати
Да не в когтях дело. Хотел бы продать Арсенал - продал бы. Цель Бени, как и Суркисов, - развал украинского футбола и переход в ОЧ.
Сховати
Да Сурок тут похоже уже ничего не решает. Финансирует сейчас ДК Фирташ, который покупает газ у Газпрома в 2 раза дешевле чем Нафтагаз. Вот тут и собака порылась.
Сховати
Интересная мысль. Вполне возможно.
При таких раскладах возникает вопрос: а чем поможет вступительный залог. Как сказал Рабинович, в морг значит в морг, и не надо нам помогать