3 листопада 2013 15:28
48

"Ворскла" и "Металлист" сыграли вничью в Полтаве

В Полтаве завершилась встреча местной "Ворсклы" и харьковского "Металлиста" в рамках 15-го тура чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги. В стартовом противостоянии воскресенья команды сыграли вничью со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд незадолго до свистка на перерыв после точного удара Родриго Моледо. Полтавчане сумели сравнять счёт после розыгрыша стандарта, на 68-й минуте отличился Денис Дедечко. Под занавес матча Марко Девич должен был забивать второй гол "Металлиста", однако не попал в пустые ворота, получил повреждение и был вынужден уступить место на поле Владимиру Гоменюку. В итоге результат на табло не изменился, в противостоянии соперников сильнейший выявлен не был.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
15-й тур

Ворскла (Полтава) – Металлист (Харьков) – 1:1
Голы:
Моледо, 42 (0:1); Дедечко, 68 (1:1).
Предупреждения: Яхович, 17 – нет.

Нужно выигрывать в Луганске!Вакс подтвердил,что он ...
ну маркевич и физрук. ни игры ничего нет))))
Сховати
Согласен. Он ноющий лузер, неспособный обыграть команду игроки которой стоят в разы дешевле его собственных игроков.
Сховати
ну да когда стартовый состав ворсклы стоит 8.8 млн евро, а один только гомес 11 или соса 9 млн. евро и играть с ними в бей беги, а потом отбиваться во втором тайме это вы меня извините физрук.
Сховати
Кого-то мне эти описания напоминают ))
А представьте что было бы без помощи судьи? Разгром МКГ и окончание матча в неполном составе. Это все говорит о низкой квалификации тренера, который не способен использовать лучшие стороны своих индивидуально сильных игроков для достижения результата. Плохой настрой на игру и бездарное использование стандартных положений тоже вина Маркевича. И как этого физрука еще не уволили?:)
Сховати
Команда в 6-7 раз дешевле Металлиста, что мы обсуждаем? Обычная будничная ничья . Ругать кого-то за такую игру особо смысла не вижу. Тренер тренирует как умеет (а не умеет вообще ;-), игроки играют, как умеет тренировать тренер. УЕФА. Рейтинг клубов 2013 ворскла 129 металлист 30. о чем тут говорить????
Сховати
А что вы хотите от тренера ничего не добивавшегося в клубном футболе? Маркевич никогда не приводил ни одну из своих клубных команд к чемпионскому званию, ни разу не участвовал в Лиге Чемпионов... Какая у него может быть квалификация? Он и сборную бросил ничего с ней не добившись. Руководство Металлиста вкладывает большие деньги в развитие команды и на подкуп судей, даже моя бабушка смогла бы показать результат в таких условиях. Не знаю что еще нужно этому физруку чтобы команда играла.)))
Сховати
ни добавить не прибавить. физрук одним словом
Сховати
Ждите появления секты "миронаверим" и я яростных споров с мироноверами!)))
Сховати
Ви знаєте в чому наші проблеми? В тому, що ми дивимося на інших. Яка нам різниця, як грає Металіст чи інша команда? Іхні проблеми-це тільки нам плюс,який ми маємо використовувати, поки вони не вирішені.Дай Боже,нашому клубу вирішувати власні завдання,а не дивитись на інших.
Сховати
Наши проблемы в нашей игре, а не в том, что мы на кого то смотрим. И почему бы нам не смотреть? Это наши соперники, мы пытаемся догнать и перегнать их в чемпионате. Так почему же мы не должны интересоваться их игрой?
Человек не понимает твоих приколов))
Сховати
Если вы про Василия, то все он понимает, а вот Тарас похоже действительно не в теме.:)
ни разу не участвовал в Лиге Чемпионов ----------- стеб стебом, но это удар ниже пояса, мы ведь знаем почему не участвовал
Сховати
во первых заслуженно. а во вторых имея в команде таких высококлассных футболистов и терять 4 очка за последние 3 тура это уже перебор. только отставка способна удержать команду на плаву. вы понимаете что футболистам высочайшего уровня придется либо убегать из команды в другую либо вообще заканчивать с футболом. нужна смена обстановки, а именно тренера. моя кандидатура семин. с Динамо в прошлом году имел в среднем 2.5 очка за чемпионат плюс много денег не просит 3 млн евро в год пустяки в сравнении с зарплатой маркевича
Сховати
+++++++
Сховати
"удержать команду на плаву." только до этого "плаву" команду довел именно он, физрук. Взял середняка, и сделал лидера. А не наоборот. Олежеверим.
Сховати
Первый мироновер пошел! Далі буде...))) Все вы мироноверы зомби убежденные в святости своего кумира, не воспринимающие фактов и не желающие признать что он физрук!:)
Сховати
Да ради Бога, пускай он будет физруком и опустит Металлист на 5 место. Я буду только ЗА. Но факты остаются фактами. Пока глупые злорадствуют, металл идет на первом месте. За то мы с вам, в го.не по пояс, в середине турнирной таблицы, но у некоторых их нас улыбки аж до ушей.
Сховати
1.Лично я не в говне и никогда в нем не был. 2.Динамо способно включится в гонку за медали, даже несмотря на посредственного тренера. 3.Если мы сегодня выиграем у Зари, то приблизимся к лидеру на расстояние 4 очков, а впереди 15 туров и очный матч. О каком "говне" вообще идет речь? 4. Не верите в Блохина, верьте в Динамо! От вашего пессимизма зубы сводит.
Сховати
С посредственным тренером мы разве что в затылки другим клубам будем смотреть. Для того, чтобы включиться в гонку, нам нужно выигрывать все матчи. А так как мы если и выигрываем что-то, то на жилах, вряд ли что-то получится. В Динамо то я верю, иначе бы не смотрел матчи. Да и пессимизма давно нет. Есть реальный пофигимз. Спасибо великому Олегу за него. А еще спасибо металлу, днепру и шахте за постоянные потери очков. теперь хоть в таблице не так уныло смотримся.
а вы вкурсе на сколько увеличили зарплату игрокам ???? в этом году в два раза, а кому и больше причем начали усиленно помогать судьи. вот даже сейчас углового с которого забили гол быть не должно было так как там нападение на вратаря
Это ничего не меняет, против фактов я не погрешил, а их интерпретация, это мое личное дело. К тому же хорьки с кроты с нами не церемонятся, стремясь укусить побольнее в случае нашей осечки, так что грех упустить такой случай повеселиться.:)
Ворскле респект и уважение! Сражались как могли! У них очень приличная команда заслуживающая играть в ЛЕ в следующем сезоне. Однако судейство Вакса в этом наводит на размышления что он просто продажный скот и нары по нему плачут, за взятки и коррупцию. Карточки Металлисту он бы наверное не стал бы показывать даже если бы харьковчане начали убивать соперника на поле. Карточка за намеренную игру рукой Девича, пенальти или штрафной который привез в свои ворота Моледо на последних минутах игры, но который Вакс не соизволил заметить, многочисленные грубые фолы против игроков Ворсклы...
Сховати
Не надоело стонать о судьях?
Сховати
Я как акын, что вижу о том пою. Вижу резиновое изделие №2 из Харькова, говорю резиновое изделие №2 из Харькова, так же и с судейством: вижу предвзятое и неквалифицированное судейство(а может и продажное), так же не молчу об этом.
Сховати
100% ++++
кровь из носу, надо сегодня выигрывать !!!
Хочется понаблюдать за Сачко пару-тройку сезонов, очень интересно пока его Ворскла смотрится.
Сховати
Пока "фартовая" она очень, не по этому матчу но вообще)
Сховати
Мне нравится, что в каждом матче они играют, ИГРАЮТ с лидерами, а не ставят автобус. Четкая командная игра.
Посмотрите розыгрыш стандарта с которого Ворскла гол забила, там уж явно не просто фарт. Я бы мечтал чтобы у Динамо такие домашние заготовки были.
http://www.youtube.com/watch?v=eGf3j73scJc