3 листопада 2013 13:31
26

Эрик БИКФАЛВИ: "Борьба за чемпионство пойдет между "Металлистом", "Днепром" и "Шахтером"

Борьбу за золотые медали Премьер-лиги Украины поведут три команды – харьковский "Металлист", донецкий "Шахтер" и днепропетровский "Днепр". Такое мнение выразил один из лидеров луцкой "Волынь" Эрик Бикфалви, комментируя сенсационную победу своей команды над "горняками" в стартовом матче 15-го тура чемпионата страны. По его словам, игроки "Шахтера" недооценили оппонента, за что и были жестоко наказаны.

"Мы очень хорошо подготовились в игре, зная, что "Шахтер" хорошая команда с классными игроками. Мы пытались играть в закрытый футбол, не давая им пространства. Наверное, они нас недооценили, но это не мои проблемы. "Шахтер" – это очень хорошая команда, и я уверен, что они выйдут в плей-офф Лиги чемпионов. На сегодняшний день не могу сказать, кто выиграет чемпионат Украины. Борьба пойдет между "Металлистом", "Днепром" и "Шахтером", – сказал Бикфалви в интервью румынскому изданию Fanatik. 

Я в шоке, нам как собакам подкидывают кость, а мы готовы перегрызть друг друга... Неужели вас так будоражит то, что сказал какой то Эрик Бикфалви, это кто??? У каждого игрока Премьер-лиги есть свое мнение,а еще сколько лиг... и писать сюда мнение этих людей это безумство. А мне лично плевать, что сказал этот чел. Не знаю как мы, но Днепр точно не будет бороться за золото.
" заслуги футболе, примерно такие же, как у Блохина на тренерском поприще" - поставь смайл "БАЛАБОЛ"
Почитал разные комментарии и понял, что болельщики у нас все пессимисты.. Я например смотрю с оптимизмом, если наши дай Бог, конечно, сегодня выиграют, то от Шахтера всего на 2 очка отставать будем и это только половина чемпа... А мне интересно, вдруг возьмем золото и дойдем к примеру до полуфинала ЛЕ, Блохина зауважают или все равно дерьмом будут поливать?
Сховати
Если это будет стабильно, будет игра, будет результат, конечно зауважают. Когда например не будем думать, выиграет Динамо у Зари или нет, а будем думать с каким счетом они выиграют. А сейчас пока не за что его хвалить, думаю у Лужного результаты были бы не хуже.
Сховати
Вот это и есть суть избалованности нашего болельщика,- "не будем думать, выиграет Динамо у Зари или нет, а будем думать с каким счетом они выиграют" В любом европейском чемпе, даже болельщики Барсы и Баварии так не думают, а мы думаем. Это все из-за того, что после развала союзного чемпа не было нормальных команд с нормальными финансами и Динамо всех рвало, а о том, что сейчас сам чемпионат вырос никто не задумывается и деньги есть у других клубов, а то и больше....
То есть если б он сказал что и Динамо поборется, значит так и было бы?? Не накручивайте себя, с Блохиным только третье-четвертое место. И похрен как там играют хорь с кротом, главное что у нас ничего не выходит. Или выходит???
Имхо.Играй Мст в ЛЧ,еще не известно кто и накаком месте был бы.
Эрик? Нет не слышали про такого...Ты кто такой? давай до свидания! При таких розкладах даже черик может побороться за чемпионство, а динамо тем более
Это мнение частного лица, который имеет полное право на собственное мнение. Но напечатано оно в ахметовском Обозревателе, который печатает мнение только тех людей, которые негативно отзываются о Динамо или выражают сомнение в его силе или потенциале. Мнения людей имеющих другую точку зрения(а таких большинство) в это издание почему то не попадают. Этим они создают нашему клубу негативный имидж и пытаются посеять неуверенность в футболистах, функционерах и болельщиков. Идет война за умы людей и интервью Бикфалви является всего лишь одним выстрелом в ней.
Сховати
По твоему "ахметовский "Обозреватель" зажал Бикфалви яйца в тиски и заставил такое сказать?Это его мнение , а напечатать могло любое издание, в том числе и Динамомания.
Сховати
Ты читать вообще умеешь? Если да, перечитай еще раз то что я написал, чтобы впоследствии не задавать глупых вопросов. Бикфалви давал интервью румынскому изданию, а не Обозревателю. Обозреватель лишь перепечатал его. К его мнению я никаких претензий не предъявлял, каждый вправе думать и говорить то что ему вздумается. У меня претензии к редакционной политике Обозревателя, в котором печатаются только направленные против клуба статьи и интервью, позитивные же материалы о Динамо там не размещаются вовсе. Я против однобокой антидинамовской позиции этого заангажированного печатного издания. Все остальное лишь ваши домыслы.
Сховати
А ведь и правда! Печатают ли на ресурсах Донецка и Харькова вот такие интервью о своих командах? Пусть Бикфаули гоаорит и думает все что угодно, но накой ляд болельщикам "Динамо" это? Чтобы нам настроение поднять?
Сховати
Они о своих как о покойниках, или хорошо, или никак.
Сховати
Так в этом вся и суть. Тут порой между собственными болельщиками нешуточные споры разгораются даже после выигранных матчей. А нам еще перца подкидывают.
Сховати
Здесь много так называемых болельщиков ДК, которые только обливают грязью ДК и ОВБ. Их нет только после выигранных ДК матчей. Зато выползают на 2-3 день и опять "не верят".
Сховати
Да Вы знаете, когда проигрываем, так еще можна понять болельщика. Но когда команда вытягивает игру, когда выигрывают - вот тут недовольство собственного болельщика убивает.
Чем же знаменит этот футболист, что его мнение растиражировано? Может у него какие-то великие заслуги, которые мы не знаем? Один из лидеров Волыни - это, конечно, круто, но почему нужно перепечатывать болтовню какого-то приезжего и выдавать это чуть ли не за истину?
Сховати
У каждого свое мнение, ты можешь свой блог создать на эту тему, так чем твое, Николай, мнение ценнее чем его? Я тоже не верю, что при Блохине мы будем бороться за золото.
Сховати
Мое мнение ценнее его хотя бы потому, что я болею за ДК и пишу на сайте, я так надеюсь, болельщиков ДК. И перепечатывать на этот сайт всякую лабуду не считаю верным. А насчет того, что ты тоже не веришь, что ДК с ОВБ не будет бороться за золото, то я этого нигде, кроме Динамомании не читал)))
А стоит поверить в случае сегодняшней победы медали окажутся не та и далеко
Сховати
Это я цитировал. А в золото ДК я верю всегда и, надеюсь, ОВБ подтвердит делами мою веру!
Бикфалви сильный и очень умный футболист, он настоящий мозговой центр команды Волынь. Кроме того он образованный и грамотный человек заслуживающий уважения, хотя это вовсе не говорит о том, что в этом интервью он прав.
его заслуги футболе, примерно такие же, как у Блохина на тренерском поприще :)
Сховати
Ага, конечно, он играл на чемпионате мира, и выходил со своей сборной в четвертьфинал. И выигрывал "бронзу" чемпионата Украины. Тогда да, такие же
Сховати
"И выигрывал "бронзу" чемпионата Украины." слов нет. Блоха - тренер победитель по жизни. даже не знаю какой смайл ставить
не олежаверит