3 листопада 2013 10:59
8

Игорь ХУДОБЯК: "В Украине не верят в Объединенный чемпионат"

Полузащитник "Ростова" Игорь Худобяк назвал идею проведения Объединенного чемпионата интересной, но отметил, что в Украине в эту затею не верят.

– Идея Объединенного чемпионата достаточно интересная, но в возможность ее реализации в Украине особо не верят, относятся к ней скептически, – приводит официальный сайт "Ростова" слова Худобяка. – Потенциально такой турнир привлек бы интерес публики, да и уровень обоих чемпионатов, несомненно, вырос бы. В планах все смотрится заманчиво, но слишком много препятствий на этом пути, и вряд ли получится реализовать задуманное на практике. 

На фотці якийсь зовсім інший фейс, на Худобяка не схожий - якийсь турок вусатий!
Вот это правильно! Зачем нам вообще с кем бы то ни было объединяться! Уровень нашего чемпионата постепенно повышается и нам не нужно распылятся на какие то посторонние бредовые проекты.
объединятся с Польшей смысла вообще нет ) там команды уровня Ворсклы играют + мы со своими "болельщиками" разобраться не можем, а у Польши там отморозков футбольных намного больше на квадратный метр
Сховати
A в России, канеша, гораздо меньше! )
Сховати
И те, и те хороши, так что наблюдать их в Украине совсем не хочется. А футбольное объединение с Польшей бред бредовый! Зачем искусственно ослаблять уровень собственного чемпионата посредственными командами? Зачем нашим клубам тратится на поездки в Польшу? Зачем нам поднимать уровень польского футбола? Зачем вообще с кем бы то ни было объединятся?
Сховати
Уговорил, сдаюсь! З.Ы. Тока не понял - зачем меня так в этом убеждать? )
Игорь, ты не понял, ты должен рассказывать в России, что не просто в этот турнир не верят, а что он никому НЕ ИНТЕРЕСЕН! Особенно после грубой попытки группового изнасилования Таможенным союзом. (Кстати и Белоруссия и Казахстан уже сильно не довольны "союзом") А если объединяться, то у ж лучше с Польшей! Опыт совместного Евро у нас есть :)
в Украине верят в Блохина.