1 листопада 2013 22:56
20

Олег САЛЕНКО: "Из всех лидеров беспокоит только "Динамо"

Лучший бомбардир чемпионата мира-1994 Олег Саленко делится своими ожиданиями накануне завершающего первый круг 15-го тура украинской премьер-лиги.

 - Многие команды уже привыкли к такому, скажем так, европейскому графику. Более того, матчи на Кубок страны помогают ведущим клубам сохранять игровой ритм. С другой стороны, будет интересно посмотреть на состояние тех, кто привык играть всего лишь раз в неделю.

Трудно что-то спрогнозировать, но вряд ли кто-то допустит осечку - борьба обостряется, команды набрали хороший ход. Из всех лидеров беспокоит только «Динамо», которое при определенных обстоятельствах все же может потерять очки. Победа нужна и «Днепру», который сыграл вничью последний матч. Остальным будет полегче. Это касается даже «Металлиста», которому предстоит вояж в Полтаву - у Мирона Маркевича достаточно футболистов, чтобы варьировать составом. Рискну предположить, что лидеры сумеют избежать потерь.

Да ладно, проблеммы у всех, а у Динамо просто очков меньше всего.
У всех свои проблемы! Только "Металл" держится, но они свободны от еврокубков и почти свободны от сборных разных стран.
олег--не бухай много в академке--кроты вчера влетели--посочувствуй подземным животным
Я тебя суку найду,если ты ходишь на стадион!Но такой мрази как ты среди наших болел нет.Так что спускайся в шахту и жуй там свой беляш.хотя судя по аватаре ты можешь жрать только дерьмо.
Сховати
veremey конченый нагнись и сосни у себя
Кто вам дал право оскорблять игрока Динамо Киев,Или все сильно крутые.Жду завтра возле входа на стадион Динамо этих писак в 9 утра чтобы дать в харю.Если не придете засуньте свой язык в жопу.И на будущее идите на сайт кротов и там воняйте,а здесь собрались болельщики,которые помнят игроков и поддерживают нынешних.
Сховати
veremey ты болен и не лечишься...а в 9 утра возле Динамо ты только соснуть можешь
"Браво! Какой типаж! Я не узнаю вас в гриме..." (с)
А Гондурас его не беспокоит ?
Да все беспокоят, кто-то больше, кто-то меньше. Днепр тьху-тьху неплохо идет, но и они могут наварить на пустом месте как с Ворсклой. Метал на спаде. Шахтер...гмм...на спаде :) А ДК на подьеме! :))
Сховати
так потому и беспокоит
А почему тьху-тьху? По моему, нам выгоднее, чтобы он сливал. Прямой конкурент все же!
Сховати
Если зимой придет нормальный тренер, то мы Днепр обойдем, а если оставят Блоху и мы займем итоговое 4-е, то пусть Днепр будет чемпионом.
Сховати
Successor, а тебе во сне Блохин ещё не является? Блин, ну ты чуть ли не в каждом своем посте его упоминаешь. Не устал ещё?
Сховати
У каждого свои герои ;) Есть инфа, что тренировочным процессом у нас рулит Ребров после грандиозной перестановки имени Михи/Баля... кто знает, может это наш Конте? :)
Сховати
То, что Ребров является активным тренером - это даже и по телевизИру видно:) ЗЫ А на Блохина ты прекращай гнать - не к лицу тебе это.
Сховати
Не могу не гнать, он гробит родное Динамо, которое прославлял, будучи игроком. Олежаверишь? Я в этой партии не состоял никогда. Впрочем готов признать в Блохине мессию, если будет результат, но не будет ведь - вот в чем проблема.
Интересная ситуация. Хочется радоваться проигрышам Шахтёра, но с другой стороны обидно за наш футбол, хотя слово "наш" недо было написать именно так. При таких раскладах боюсь даже задумываться об объединённом чемпионате, там нам не светит ничего. А правда может звёзды встанут над нашими клубами в нужную позицию в ОЧ.
Тебя бы лучше Шахтер волновал алкаш. Особенно после Леверкузена и Луцка.
Уже начали избегать потерь