1 листопада 2013 22:40
2

Игорь ЛЕОНОВ: "Играть с "Зарей" в гостях "Динамо" будет сложно"

Полузащитник «Шахтера» 1980-1990-х годов Игорь Леонов считает, что выезд в Луганск не станет легкой прогулкой для киевского «Динамо». 

- Сложно будет «Динамо». Дома «Заря» играет особенно вдохновенно, достаточно вспомнить то, как луганчане в этом чемпионате отобрали очки у «Металлиста». Минусом для киевлян станет отсутствие Андрея Ярмоленко. Дисквалификация лидера - огромная потеря для команды. Непростая игра ждет и подопечных Мирона Маркевича. Думаю, «Ворскла» может преподнести сюрприз любому сопернику. Тяжело придется и «Днепру», который встречается с «раненым зверем» донецким «Металлургом».
 

Если «Арсенал» снимется с чемпионата, ничего страшного не произойдет. Думаю, в премьер-лиге нужны более стабильные команды.

Почему об игре "Динамо" чаще всех кричат бывшие игроки "шахтёра"? Может лучше было бы обсудить вчерашнюю игру "Волыни" и "шахтёра"?
"...Если «Арсенал» снимется с чемпионата, ничего страшного не произойдет" - да чего уж там такого страшного... 16 команд, 15 команд - какая разница? Как в том анекдоте - "Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился!"