31 жовтня 2013 12:24
14

Роман ЕМЕЛЬЯНОВ: "Ярмоленко сказал, что не мог уйти от столкновения"

Полузащитник Ильичевца Роман Емельянов прокомментировал скандальный эпизод с участием игрока киевского Динамо Андрея Ярмоленко. Напомним, в матче 14-го тура один из лидеров столичной команды грубо сыграл против Емельянова и был удален с поля.

«Ярмоленко после матча проходил возле раздевалки, попросил извинения. Он говорит, что не хотел так сыграть, и что это все эмоции. Он сказал, что не мог уйти от столкновения. Конечно, поначалу было больно, все-таки двумя ногами прыгнул, даже царапины остались, но, в принципе, все нормально», - сказал Емельянов в интервью телеканалу Футбол. 

Да,2 матча.Один уже отбыл.Следующий с Зарей.Интересная штука получается.Тайсон "вспорол" Ярмоленко живот и не получил даже желтую.Ярмоленко перепригивал игрока и нечаяно (имено так)наступил на него,извенился.И в итоге 2 матча вне игры.А где справедливость? В кошельке у Ахметова.
Сховати
Согласен с тобой, что такая у нас сейчас справедливость в КДК. И 2 матча только дали из-за того, что за Ярмолу вступился Фоменко. Что касается эпизода, то нужно смотреть эпизод в целом. Сначала Ярмоленко пресинговал Ордец (№44), потом подкатился Емельянов и поймал Ярмоленко на приземлении. Если члены КДК не понимают законрв физики, то бог им судья.
А Срна що виробляв?
Жена написала, что по радио только что сообщили в спортивных новостях, что Ярмоле 2 матча дисквала дали.
Я не думаю, что Андрей имел умысел травмировать Емельянова. Просто после случившегося нужно было сразу проявить сочувствие, помочь, например, подняться игроку, ведь видел же, куда наступил. И было бы меньше этой возни! А так пошел, как ничего не случилось.
http://cs419817.vk.me/v419817803/85e8/1_WPDp8ENrg.jpg
Сховати
Ильичевець повержен! :))) или ещё вариант: фарм клубам шахты - ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!!
Неуклюжий фотошоп((((
Тут видно,опорная нога ,в данный момент,правая на Емельянове .Если б Андрей убирал вперёд левую,пытаясь не наступить и ей ,то вдавил бы гораздо сильней опорной ,и это было бы гораздо череватее для лежачего.По этой фотке я убедился ,что Ярмола это делал (наступал второй ногой )не спецом .
Было бы хуже если б он убирал ноги и носком или пяткой задел Емеле бочину.
А если Емельянов прыгающий в подкат двумя ногами сломал Андрею ногу?
Сховати
то ему ничего б не было! Ну разве Ярмолу предупредили бы за симуляцию или провокацию!
Несколько раз пересматривал этот момент, но так и не смог прийти к однозначному выводу. Но то, что Ярмола сделал это не умышленно, не сомневаюсь ни грамма.
Емельянов а если ярмола и попытался убрать ноги и наступил,зацепил бы шыпами органы....то что?