30 жовтня 2013 10:59
175

1/8 финала Кубка Украины. "Шахтер" С - "Динамо" 0:4. С победой из Свердловска

Сегодня состоится матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором свердловский «Шахтер» примет киевское «Динамо».

Не так много времени прошло после матча «Динамо» с «Ильичевцем» в чемпионате Украины, поэтому не исключено, что сегодня на поле выйдут многие футболисты, которые или не принимали участия в том поединке, или вышли на замену. Тремулинас, Дуду, Цуриков, Вукоевич, Вида, Безус – все они не имеют стабильной игровой практики в основном составе команды, поэтому их появлению в кубковом матче, скажем так, будет выглядеть логичным. Интересно будет взглянуть, кого Олег Блохин отрядит на острие атаки, ведь Мбокани уже пять матчей подряд играет без замен, а Идейе только восстановился после травмы. Место в воротах, думается, займет Максим Коваль, в последнее время уступивший пост №1 Александру Шовковскому.

Возможно, на матч отправятся и несколько футболистов из молодежной команды, которым Олег Блохин захочет дать шанс проявить себя в основе.

Динамовцы знакомы со свердловским «Шахтером» не понаслышке, ведь именно с этой командой «Динамо-2» играло матчи плей-офф за право выступать в Первой-лиге. Тогда в первом матче, который состоялся на поле «Шахтера», была зафиксирована ничья – 1:1. Свердловский клуб открыл счет на 57-й минуте, когда Коробкин реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Черноморца, но на 77-й минуте Морозенко счет сравнял. В Киеве же динамовцы одержали победу со счетом 1:0, а единственный гол в составе киевлян забил все тот же Морозенко.

Отметим, что сейчас «Шахтер» занимает шестую строчку в турнирной таблице Второй-лиги, отставая от лидера, днепродзержинской «Стали», на шесть очков. Команда забила 23 гола в 17 играх, пропустив в них 19 мячей.

Прямую трансляцию матча, который начнется в 14:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале «Футбол», а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Шахтер" Свердловск - "Динамо" Киев ON-LINE 

Раньше верил в Коваля, а теперь ассоциация: Коваль в воротах - в сухую не сыграем.
Даже у команды второй лиги есть опасные розыгрыши стандартов. В отличие от нас. :) А ведь уже могли пропустить от Свердловска.
Нда...
Аруна забьет, чуйка.
Сховати
Вида тоже. Правда не знаю кому...
Трансляция:http://www.drakulastream.eu/static/popups/180338850352280.html
http://www.drakulastream.eu/static/popups/180338850352280.html
должны выиграть
10 из 11 угадал) Вышедшим ребятам есть что доказывать. Соперник на несколько порядков слабее. Жду исключительно уверенной победы, качественной и заряженной игры от вышедших на поле ребят (особенно от Дуду, Цурикова и Безуса).
Сховати
10 из 11, не плохо, жаль конкурс прогнозистов завершился)
Сховати
Я в нем не участвовал все-равно)
Сховати
Я так понимаю, решил сохранить интригу, а то бы у нас шансов не было бы)
Сховати
Ну что ты на самом деле то)
Безус сегодня точно полкоманды обыграет))
На данный момент оптимальный состав, только Драго отдохнуть можно было бы, но Селин травмирован.
Сховати
Можно было бы Вуко отрядить в ЦЗ, тогда Аруна сел бы в опорную зону, а Безус в атакующие ПЗ и форварда сыграл бы Браун. Но то такэ...
Сховати
Согласен, но, скорее всего, Браун после травмы не способен провести на поле 90 мин.