30 жовтня 2013 10:59
175

1/8 финала Кубка Украины. "Шахтер" С - "Динамо" 0:4. С победой из Свердловска

Сегодня состоится матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором свердловский «Шахтер» примет киевское «Динамо».

Не так много времени прошло после матча «Динамо» с «Ильичевцем» в чемпионате Украины, поэтому не исключено, что сегодня на поле выйдут многие футболисты, которые или не принимали участия в том поединке, или вышли на замену. Тремулинас, Дуду, Цуриков, Вукоевич, Вида, Безус – все они не имеют стабильной игровой практики в основном составе команды, поэтому их появлению в кубковом матче, скажем так, будет выглядеть логичным. Интересно будет взглянуть, кого Олег Блохин отрядит на острие атаки, ведь Мбокани уже пять матчей подряд играет без замен, а Идейе только восстановился после травмы. Место в воротах, думается, займет Максим Коваль, в последнее время уступивший пост №1 Александру Шовковскому.

Возможно, на матч отправятся и несколько футболистов из молодежной команды, которым Олег Блохин захочет дать шанс проявить себя в основе.

Динамовцы знакомы со свердловским «Шахтером» не понаслышке, ведь именно с этой командой «Динамо-2» играло матчи плей-офф за право выступать в Первой-лиге. Тогда в первом матче, который состоялся на поле «Шахтера», была зафиксирована ничья – 1:1. Свердловский клуб открыл счет на 57-й минуте, когда Коробкин реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Черноморца, но на 77-й минуте Морозенко счет сравнял. В Киеве же динамовцы одержали победу со счетом 1:0, а единственный гол в составе киевлян забил все тот же Морозенко.

Отметим, что сейчас «Шахтер» занимает шестую строчку в турнирной таблице Второй-лиги, отставая от лидера, днепродзержинской «Стали», на шесть очков. Команда забила 23 гола в 17 играх, пропустив в них 19 мячей.

Прямую трансляцию матча, который начнется в 14:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале «Футбол», а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Шахтер" Свердловск - "Динамо" Киев ON-LINE 

Коваль продолжает разочаровывать...
Тремулінас віддає чергову гольову передачу.
Слава Богу) === Тремулинас исполнил очередную голевуху) ======== А он еще и сейвит) ======== Коваль и тот игрок, который дал пробить - клоуны...
Середнячок Второй лиги играет с середнячком Премьер лиги.Да уж, дела. Интересно, Игорь Михайлович лицезреет эту картинку маслицом?
Трем продолжает отдавать голевые практически во всех матчах со своим участием.
Коваль плуг... Тремулинас голевая + сейв...
Блин Гусев на фоне этих бревен выглядит как Месси,Хави и Иньеста в одном лице.
Снимайте штаны ребята 0-1.
наконец-то, вымучали
Периферия держится пока. Динамо надо добавить.