27 жовтня 2013 10:49
192

"Динамо" - "Ильичевец" 1:0. Тяжелая победа

Сегодня состоится матч 14-го тура чемпионата Украины, в котором «Динамо» сыграет с мариупольским «Ильичевцем».

Динамовцы, в прошлый четверг одержавшие победу над «Туном» в матче Лиги Европы, настроены сегодня добыть очередные три очка в чемпионате, порадовав болельщиков победой над мариупольской командой. «Ильичевец» же, даже в этом и не сомневаемся, сделает сегодня все возможное, чтобы  отобрать очки у киевлян. Об этом говорил и главный тренер мариупольской команды Николай Павлов, заявивший, что «Ильичевцу» нужно обязательно набирать очки, чтобы уйти в отпуск с определенным запасом прочности.

Если взглянуть на статистику противостояний этих команд в Киеве, то тут явный перевес будет на стороне «Динамо», которое выиграло шесть последних домашних матчей против «Ильичевца» с общим счетом 19:2. Причем, еще свежа в памяти победа динамовцев над мариупольским клубом со счетом 9:0, которая произошла в сезоне 2010/11. Тогда еще четыре мяча забил Артем Милевский, который уже успел покинуть Киев. Зато могут появиться сегодня на поле Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Максим Коваль, Евгений Хачериди, Данило Силва и Огнен Вукоевич, также принимавшие участие в том поединке.

Не сможет сегодня помочь «Ильичевцу» грузин Торнике Окриашвили, находящийся в лазарете команды. Не исключено, что в запас попадет кто-то из игроков молодежной команды, которая вчера одолела сверстников из «Динамо» со счетом 3:1. Хет-триком в той встрече отметился Андрей Тотовицкий.

Что же касается состава «Динамо», то нашей команде не смогут помочь давно травмированные Денис Гармаш и Евгений Селин, а также продолжающий отсиживать дисквалификацию Браун Идейе. Правда, нигериец еще и травму получил, поэтому вернется в общую группу только на следующей неделе. Будет интересно взглянуть на состав «Динамо»: не даст ли Олег Блохин проявить себя в этом матче некоторым футболистам, которые редко выходят на поле? Напомним, что в среду динамовцам предстоит сыграть матч Кубка Украины, где тоже, возможно, получат возможность сыграть некоторые резервисты.

Сегодня вечером синоптики обещают в Киеве небольшую облачность, а температура воздуха составит +8 градусов по Цельсию. Прямую трансляцию матча, который начнется в 17:00 по киевскому времени (напомним, что в ночь с 26 на 27 октября Украина перешла на зимнее время), смотрите на телеканале 2+2, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Динамо" Киев - "Ильичевец" ON-LINE

После замены Гусева на Вукоевича украинцев на поле осталось трое, легионеров стало 7 человек. В стартовом составе наших было шестеро. Что о таком слоучае говорит регламент?
Сховати
У нас лимит на легионеров, а не на украинцев. Даже если бы всех украинцев удалили, а на поле осталось 7 иностранцев - все было бы в норме.
Ну что обоср...ь динамоненавистники по мне хоть пусть все так игры выиграют. Вам проще лить дерьмо на свою команду чем понять, что для таких команд как Иличевец, Заря, Ворскла и т. д. Игры против Динамо это основные в сезоне. За победы в таких матчах игроки заработают столько сколько за весь сезон. Але то таке. Видно слова Суркиса что он найдет управу на судей таки возымели действие, потому что уже не так откровенно давят команду. Я боялся, что и пенальти не дадут. По судейству есть вопросы, но выиграли и бог с ним.
Сховати
дерьмо льют на блохина, а не ДК..! а делают это потому, что "великий" топит в дерьме команду... и кстати...сколько уже в этом круге команда потеряла очков из-за такой игры..? вам нравится..? а мне нет..! мне лично хочется, чтобы ДК обыгрывало уверенно, а не за счет случая... и как я написал выше..неужели вы довольны, что мы опустились до того уровня, что "мы даже в 10м не уступали Ильичевцу"...смешно..но почему-то смеяться не хочется..
Послушай человечек, не надо сравнивать Ворсклу в первом круге и сегодня Ильичевец. Все пишут про какой то автобус в защите... Да, Ворскла защищалась всей командой, а сегодня гости играли сами и давали нам, вот только мы не могли и не можем играть! Благодаря таким как ты защитникам Блохина, мы будем в ауте! Лично я не хочу, чтобы мы так выигрывали! Ты хоть подумай о людях, в которых проблемы с сердцем и стареньких болельщикак! Им нужны эти валидольные матчи??? Ты хоть статистику смотрел?? нависник!!! Для тебя напомню: Владение мячом Динамо 54% Ильичевец 46% Удары Динамо 9 Ильичевец 8 Удары в створ Динамо 4 Ильичевец 4 Дальше не буду, по этому и так видно, что мы мертвые даже с каким то Ильичевцем!
Спасибо большое Динамо и Блохину за победу,казалось бы уже упущенную. Как бы однокласники кротов не старались, и арбитр играл против Динамо,не чего их не спасло. Может быть удаление Ярмоленко в чом то нам и помогло,команда собралась и сделала не возможное. Шовковского надо в сборную вернуть, он как опять стал в рамку Динамо перестало пропускать голы, браво СОШО И ДИНАМО !!!!!!!!!!!!!!! В десятиром побада почётная в двойне.
Сховати
В каком эпизоде арбитр играл против Динамо? Или это уже так, абы шо?
Сховати
Посмотри игру еще раз.
Явно болельщик кротов. Свестки в одну сторону, да и пенальти там не один был в ворота ильича.
Олежаверим
Вообще не мог смотреть на такую команду... Мда... Что же ты делаешь, Блохин?
два человека с динамовским сердцем--сашо и олег--подарили клубу три очка--блохин уйди
Сховати
+2013
Тяжкая игра, первые минут 15 вроде ничего, компактность, комбинации, а потом слабо. По Ярмоле, вроде грубостью и подлостью раньше не отличался но это выглядело не красиво (мягко говоря), хотя ильичевец и подкатился под него сам, показалось что мог и перепрыгнуть минимум три игры пропустит. Ну и Гусев красава.
Друзья ,с победой !Пусть так ,чем не победа .Пока у нас есть Гусев и Сашо мы будем вытягивать такие игры .По Ярмоле,ну как бы я не хотел его оправдывать - не получиться .Чистая красная ,увы ,теперь наша блягвардия из КДК впаяет ему по самые помидоры(тфу 3 раза),думаю минус 3 игры .По пеналю ,ну по всем законам футбола судья должен удалять за фол последней надежды ,а это он и был .После этого начал анализировать судейство ,но, .. це таке...уже .
Ужасная игра. Рад что выиграли, а то Блохина бы все равно не выгнали. Повесели бы всех котов на Ярмоленко(и нашлось бы еще отговорок штук сто). А то, что игры абсолютно нету и они мучаются на поле, Суркиса видимо не смущает. Наверное судьба у нас такая, терпеть такое безобразие.
Худжамов подарил "легенде" шанс не быть выгнанным сегодня, хотя может Суркис уже забил, и даже вылет из УПЛ не помешает ИМС наслаждаться "мечтой детства" у руля некогда великой команды.