26 жовтня 2013 17:55
15

"Шахтёр" разгромил "Зарю" на "Донбасс Арене", Факундо Феррейра оформил дубль

26 октября проходят игры 14-го тура украинского премьер-лиги. Чемпионы страны встретились с "Зарёй", владели игровым преимуществом на протяжении матча и не оставили шансов соперникам, обыграв гостей из Луганска со счётом 4:0.

Три гола были забиты за десять минут в первой половине первого тайма — сперва Тарас Степаненко воспользовался передачей Бернарда и открыл счёт, следом бразилец удвоил преимущество "горняков" после отличной передачи Дарио Срны, а спустя две минуты капитан ассистировал Факундо Феррейре. Во втором тайме четвёртый гол "Шахтёра" и свой второй в матче провёл Феррейра, установив окончательный результат.

Встреча собрала на трибунах "Донбасс Арены" около 38 200 тысяч болельщиков. Лучшим игроком матча признан Бернард.

Чемпионат Украины
Премьер-лига. 14-й тур

Шахтёр (Донецк) – Заря (Луганск) – 4:0
Голы:
Степаненко, 14 (1:0); Бернард, 19 (2:0); Феррейра, 22 (3:0); Феррейра, 52 (4:0).
Предупреждения: Ракицкий, 41 – Каменюка, 18. 

А кто бы сомнивался,вот нахрена нужны такие команды как Зоря,Ильичевец.Результат ясный на перёд. Однокласники, даже ставки не принемают.
А кто бы сомнивался,вот нахрена нужны такие команды как Зоря,Ильичевец.Результат ясный на перёд. Однокласники, даже ставки не принемают.
А кому нужны здесь эти помои???
ЗАРЯ згасла незасвітившись, а Карпати в Харкові бились до останнього, але ж Годулян...
Та ну ви що я дивився матч там була безпрецендетна боротьба на кожному клаптику поля купа жовтих карток.Шахтар ледве врятувався........Просто зоря злила повністю матч Шахтар робив все що хотів.Було видно що луганчани втамовують німецькиц біль кротів!!!
Все просто.Не понимаю очередной порции негодования.Или у кого то были какие то сомнения что Шахтер сильнее?А если бы выиграли,скажем,2-1 что то от этого изменилось? Странно в который уже раз читать такое.Спокойствие ребята.По правде говоря матч Карпаты-Днепр был не менее "интересным".Можно сказать что все предсказуемо и "закономерно"
Сховати
А вот Днепр трогать не надо!!! Когда вылетала Оболонь и Слободян рассказывал об "однокласниках" то Днепр грохнул Карпаты ,и проблемы Оболони что они свой матч не выиграли.А не далее как в прошлом чемпионате Днепр который боролся на тот момент за лигу чемпионов был обыгран Кривбассом.А теперь назови матчи где так играли кроты.Металлургом затыкать бреши не надо,я уже давно говорил что он перестал ложиться под кротов.А по поводу того что Шахтёр сильнее,то он сильнее и карпат и того же метадона но их он не обыграл...
Українські шашки (піддавки).
Блин, нужно идти в магазин за лампочками.Во время просмотра матча от напряжения на поле у меня в квартире все лампочки полопали!!!
кто б сомневался что крот2 ляжет под старшего.
прямо "разорвали"луганчан,уже даже не смешно,а с нами Заря станет автобусом в своей штрафной,вместе с запасными игроками,массажистами и "чесными" арбитрами
Сховати
Не могу понять таких претензий. Что вы обычно хотите этим сказать, мол "а почему под нас не ложатся???!!" Надо просто разобраться в себе и честно их обыгрывать, а Европа сама покажет, кому от этого лучше. "Шахтёр себе же враг в этой ситуации" - сказали в Байере...;)
Сховати
+
+