23 жовтня 2013 20:55
7

ЦСКА потерпел поражение от "Манчестер Сити"

23 октября на "Арене Химки" состоялся матч третьего тура в группе D Лиги чемпионов между ЦСКА и "Манчестер Сити". Встреча завершилась поражением "армейцев" со счётом 1:2.

Выйти вперёд красно-синие сумели на 32-й минуте — Зоран Тошич сумел в касание левой ногой перебросить вышедшего из ворот Джо Харта. Радовались хозяева совсем недолго, так как две минуты спустя Серхио Агуэро с близкого расстояния переправил мяч правой ногой в дальний нижний угол. Перед самым перерывом "горожане" сумели выйти вперёд — всё тот же Агуэро послал мяч в ворота, на этот раз головой.

ЦСКА, имеющий в активе три очка, 5 ноября сыграет с "Манчестер Сити" на выезде. Английская команда набрала шесть очков.

Лига чемпионов
Группа D. 3-й тур

ЦСКА М (Москва, Россия) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 1:2
Тошич, 32 (1:0); Агуэро, 34 (1:1); Агуэро, 42 (1:2).
Предупреждения: Вернблум, 45+1; Игнашевич, 53; Муса, 71 – Негредо, 48; Туре, 64; Сабалета, 79.

Странно что про левую и правую ноги написали, а про то какой строной головы забивал Агуеро нет:) Там на чемпионате похоже обзоры первокласники пишут.
даёшь финал ЧМ в Химках. Только траву подкрасить надо будет основательнее
мерзлое картофельное поле - позор для ЛЧ
зато газа много
Это к чему вообще?
К чему мерзлое картофельное поле? Вот и я не понял, можно каток залить, но причем здесь футбол? Не понятно как в УЕФА разрешили матч такого уровня на такой пашне
Аааа. Я не понял сначала. ЗЫ: Поле плохое. Да. Но не самое худшее. Играли в ЛЧ и на полях похуже.