23 жовтня 2013 18:59
1

Коштинья: чтобы победить "Днепр", нужно показать свой самый лучший футбол

Главный тренер португальского клуба "Пасуш де Феррейра" Франсишку Коштинья на предматчевой пресс-конференции в Гимарайнш поделился мнением о грядущем противостоянии с "Днепром" в третьем туре группового раунда Лиги Европы, ответив на вопрос журналистов о том, является ли завтрашний матч решающим.

"Нам предстоит встреча с очень сильным противником. "Фиорентина" уже практически обеспечила себе выход в следующий раунд, поэтому мы будем вести борьбу за второе место с "Днепром". Тренер "Днепра" хорошо знает европейский футбол, выигрывал Лигу Европы. Нам нужно быть завтра на уровне и показать свой самый лучший футбол, чтобы победить.

Кого выделю в составе "Днепра"? Не могу выделить лучшего у "Днепра". Наши силы 50 на 50. Противник очень сильный и опытный. Тренер у "Днепра" тоже авторитетный. Причём, "Днепр" играет не в испанском стиле. У соперников очень сильная атакующая линия, но мы тоже будем стараться. Жду, что всё завтра получится хорошо", — передаёт слова специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Дмитрий Москаленко из Португалии.

А я верю, что завтра у Динамо всё будет хорошо...