22 жовтня 2013 19:05
5

Игорь СУРКИС: "Я очень доволен нашим сотрудничеством с банком "Надра"

Сегодня состоялись торжественные мероприятия по поводу 20-летия банка "Надра", который является генеральным спонсором "Динамо". На праздновании присутствовал президент киевского клуба Игорь Суркис, который искренне поздравил надежных партнеров с юбилеем.

- Хочу поздравить банк «Надра» со столь знаменательным событием – 20-летним юбилеем! За эти годы у банка были непростые времена, но сейчас дела налаживаются. Здесь я понимаю наших партнеров – у «Динамо» тоже были разные периоды, в этом, могу сказать, мы родственные души. Я очень доволен нашим сотрудничеством. В основном инициатива исходит от банка: они чувствуют рынок, знают, как нужно себя вести на этом поле. Мы же, как футбольная организация, попытаемся лучше играть в футбол, а нам помогут правильно вести бизнес.

Благодарен Дмитрию Васильевичу Фирташу, Ивану Геннадиевичу Фурсину, Дмитрию Владимировичу Зинкову за тесное и плодотворное сотрудничество. Бренд «Динамо» известен во всем мире. Когда Украина стала независимой, такую страну никто в мире не знал. Знали «Динамо Киев», его достижения и лучших игроков. Я надеюсь, наш клуб пережил самый тяжелый этап, и команда будет с честью представлять бренд «Динамо» и «Надра». Когда ты имеешь такого партнера, с такими амбициозными задачами на рынке, – чувствуешь дополнительную ответственность. Надеюсь, во всех наших вопросах мы будем двигаться параллельным курсом.

Другого ответа не ожидал увидеть или услышать.
наверное бабло стало на счета выводить да еще какие махинации делать?!
Пусть Банк Надра найдет Вам, Игорь Михайлович, такого же мудрого тренера как Дмитрий Васильевич Фирташ! Вот это будет здорово, а мы все потянемся в Банк НАДРА!!! Банк НАДРА-самый лучший банк в Украине!
Встретились два лузера за последние годы, которые легко про..ли свою репутацию!
А Блохиным?