20 жовтня 2013 20:33
18

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Травма? Все нормально, спасибо"

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский матч 13-го тура с "Арсеналом" закончил досрочно, покинув поле во втором тайме из-за травмы бедра. После игры опытный голкипер признался, что повреждение сильно его не беспокоит.

"Мы знаем, что после сборных игры для "Динамо" складываются сложно, — цитирует Шовковского корреспондент "Чемпионат.com" Олег Шумейко. — Постарались, чтобы не было с этим проблем. Так и получилось. Главное, что завоевали три очка. Моя травма? Все нормально, спасибо". 

Ну що Ви хлопці, нехай грає. Певно, загальна атмосфера в команді повіяла на нього не зовсім добре
Макса нужно поддержать,определенно.Вспомните как он играл в дебютных матчах при Газзаеве.То то же.Выходит что где то морально просел.С амбициями все в порядке.Вполне допускаю,что все идет от общей нервозности и напряженке вокруг ДК. Нужно ставить и пусть играет.Михайлов сделает из него толк.
К сожалению, да, Коваль сейчас не радует, столько надежд было на него, но по факту, сейчас те же Бандура, Худжамов, Бойко, Панькив, выглядят на порядок сильнее, может есть смысл подписать кого то из них или вернуть того же Бойко? Шовковский, к сожалению, доигрывает последний год.
Да, щось останнім часом Коваль часто став допускати ляпи. Сьогодні дивився матч Чорноморець - Металіст, то просто милувався роботою Безотосного.Надійно і чітко. Трохи страшнувато за воротарські справи Динамо, вразі уходу Шовковського з футболу(тьху-тьху, аби не скоро цей момент настав) .
Нам нужна команда андроидов, никогда не имеющая спадов, кризисов, и т.п. Иначе благодарные болельщики не простят ничего. Сегодня ты любимчик Макс, надежда вратарского цеха, завтра - отработанный материал. Тоже касается тренера, всех игроков, и команду в целом. Надеюсь, что так только на форуме, надеюсь, что глобально Болельщик остался прежним.
Сховати
любимчик? ему выдано немало авансов, "обцеловали" с ног до головы - новый Акинфеев и т.п., а по факту паника и ляпы
Сховати
Я сказал то, что сказал, Макс лишь маленький пример. Думаю, Вы то как раз прекрасно знаете, о чем я. P.S. Я не знаю, какова будет карьера Коваля, но, парня в 20 лет нельзя списывать не за 5, не за 10 неудачных игр. В поддержке, чтоб почувствовать свою нужность, он очень нуждается, но поддержка - не конек сегодняшних болельщиков.
Сховати
ДК не любительский клуб и играют в нем не бесплатно из-за любви к футболу как Богуш в Арсенале. Если ты игрок Динамо, то должен демонстрировать определенный уровень. Возраст не оправдание. С какой радости к Ковалю должны относиться иначе чем к остальным? Бойко допускал ошибки и в ДК не играет, по дурости своей имел проблемы с дисциплиной. Но на сегодня он демонстрирует более зрелую игру чем Коваль, а ведь Денис наш игрок и мы можем его вернуть. Плюс Рыбка, который тренировался с командой и вполне возможно подпишет с клубом контракт, кто будет давать авансы Ковалю тогда? Или ты играешь прямо сейчас или подвинься - такова конкурентная среда и в клубе калибра ДК так и должно быть.
Сховати
Хорошо, что СаШо дожил до легенды ДК, были в его карьере моменты, за которые сегодня жизни не было. А за Словению в СБУ, так вообще расстрелять::D
Сховати
Было всякое в карьере СаШо, Словения - это боль, не бередите раны ;) А вот то, что на сегодня у нас нет вратаря лучше чем доигрывающий ветеран-легенда - это печально.
Логика болельщика ДК: если ляп защиты или вратаря - виноват Блохин, так как он должен быть виноват; обозвать его на сайте - обязанность каждого "настоящего" болельщика; а Коваля или Хачериди нужно поддержать, может они в следующем матче не сделают ляп; опять же, в ляпе виноват Блохин - не научил))). Это не ответ dmitrydvk, это просто к слову.
те кто сейчас Коваля критикуют видимо забыли (или не видели) как СаШо играл в свои 20 лет!
Что же с Ковалем творится? Такое ощущение, что потерял даже не уверенность, а мотивацию.
Сховати
Может "звездочку" поймал или влюбился
Надеюсь с Туном будет Саша стоять
Сховати
С ним как-то поспокойней...
Сховати
нам нужен более качественный сменщик чем Коваль
Сховати
Не знаю, не знаю... Думаю, он пооботрется. Если нет, то вернуть Бойко. Есть Рыбка... Но я бы Коваля не списывал со счетов.