19 жовтня 2013 00:22
10

Еще одна федерация выразила недоверие Стороженко

Житомирська обласна федерація футболу написала листа до ФФУ.

У своєму листі Житомирська обласна федерація футболу, як того вимагає пункт 7 статті 15 Статуту ФФУ, просить включити до порядку денного чергового Конгресу ФФУ питання щодо визнання головою Житомирської обласної федерації футболу Коцюбка Олександра Петровича.

Нагадаємо, що Олександр Коцюбко рішенням судової влади України від 19.04.2012 року визнаний головою ЖОФФ.

Також члени Виконкому Житомирської обласної федерації футболу одностайно підтримали звернення Федерації футболу м. Києва щодо включення до порядку денного чергового Конгресу ФФУ питання про висловлення недовіри першому віце-президенту ФФУ Стороженко С.М. 

Интересно,федерация какого села следующей выразит недоверие Сергею Стороженко.
Да дайте уже пенка тому Стороженко и не мучайтесь.
Творчество это здорово, а от скунса стороженко давно надо избавляться хоть со стихами, хоть без
Сховати
Он уже сбитый летчик, это ясно. Сначала помог "слить", теперь самого "сольют". Классика.
ЗдОрово, правда ведь ?!? http://zhoff.com.ua/news/pozdravlenie_vice_prezidenta_uefa_grigorija_surkisa_s_dnem_rozhdenija/2013-09-03-1106
Сховати
А что, хорошее стихотворение. Стороженко как раз и есть "невзгода" и "шпион", а еще он бездарный член ФФУ. В ФФУ уже хватает бездарей как Коньков и Попов. Так может быть начнут нормальных людей брать на работу?
А что ,поняли ,наконец, кто есть кто, а кто есть who !!
Многогранно Талантливые люди работают в ЖОФФе. . На их сайте можно прочесть поздравление, в стихах, одного футбольного функционера. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА УЕФА ГРИГОРИЯ СУРКИСА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 4 сентября свой 64-й год рождения празднует почетный президент ФФУ Григорий Суркис. Житомирская областная федерация футбола, её президент Коцюбко Александр Петрович и все члены исполкома от всей души поздравляют вице-президента УЕФА, почётного президента ФФУ Григория Михайловича Суркиса с Днём рождения. Мы Вас, фельдмаршал, уважаем, От всех невзгод оберегаем, Всех конкурентов разоряем, Шпионов быстро вычисляем. Все Ваши новшества внедряем, Над замечанием размышляем. Ваш дар предвидеть восхваляем, И дисциплины не теряем. От всей души Вас поздравляем, Удач, достатка Вам желаем. И хоть порой все усложняем, Но все равно, Вас обожаем. С днем рождения, уважаемый Григорий Михайлович!
Сховати
Ты вроде сначала маскировался по троля харьков, а теперь ты просто переклассировался во всеобъемлющего такого тролину против Динамо. Что нету работы? Может делом займешься? Смешно ведь, взрослый человекм, а питаешься негаитвными эмоциями и сплетнями. Печально...
Жалкое зрелище эти твои потуги. Уже, пожалуй и сам Стороженко, понял что у моськи против слона приема нет, что есть личности, которые заслужили такой кредит доверия и уважение, что сколько не лей, в ответ лишь снисходительные улыбки и добрые пожелания психического здоровья. В общем покайся окаянный.. глядишь, зачтется :)