17 жовтня 2013 14:56
12

После матча с Украиной сборная Сан-Марино лишилась главного тренера

Джампаоло Мацца, руководивший сборной Сан-Марино в отборочном цикле чемпионата мира-2014, покинул занимаемый пост, сообщает Sport Mediaset. Наставник после окончания отборочного турнира подал в отставку по собственному желанию. Игроки сборной Сам-Марино проиграли все десять матчей, пропустив в свои ворота 54 гола и забив всего 1 (в ворота сборной Польши – Прим. "СЭ").

У Сан-Марино один выход натурализация игроков не попадающих в свои сборные,которые хотят засветится на международной арене.
Результаты не намного хуже чем у Блохина. Притом, у него команда состоит из любителей.
Сховати
Главное что-то сказать о Блохине, да? Даже если не в тему, все равно. У вас такая работа, уважаемый? Вашим ником когда-то людей обзывали, а вы так сами назвались. Самокритика?
Сховати
Антисемит?
Наши тоже хороши довели человека, можно было 8 и не забивать ограничится 3-4
Сховати
Уже ругаем сборную за то, что много забивают)))
Сховати
возможно пва прав
чувак же итальянским языком говорил - не забивайте много голов. а ниши - дорвались, накидали 17 штук. видимо его тренерское искусство в предыдущие годы состояло в том, чтобы попросить соперника - не забивать много голов. Потреял квалификацию видимо ...
Так близко к сердцу воспринял 0-9 и 0-8? ну и что, у них ведь любительская команда, к тому же очень неплохая как для любителей К тому же полякам гол забили - красавцы!
Сховати
у них просто 15 лет нет тренера.
"Не вынесла душа поэта". 15 лет работал и тут вот сдался. Жалко и Сан-Марино и их футбол. Население 32 тыс. человек. Из низ 10 тыс. знают правила, 1 тыс. когда-то играла, 100 зарегистрированы как активные футболисты, 10 умеют играть, 1 профессионал. И вот из этого надо создать сборную. Грустно. Для тренера. Ведь лучше уже никогда не будет. А тут хотя бы один гол Польше забили.
Жаль, ведь человек пятнадцать лет работал на голом энтузиазме.