17 жовтня 2013 12:22
10

Станислав БОГУШ: "Да, я действительно перешел в "Арсенал"

На днях Богуш присоединился к киевскому Арсеналу в качестве свободного агента.

Три года прошло с тех пор, как Станислав Богуш выпал из игры. Пару раз Богуш возвращался из лазарета, но дальше нескольких матчей за дубль дело не шло.

"Да, я действительно перешел в Арсенал. Буду выступать тут до конца осенней части чемпионата", — сказал Богуш корреспонденту Football.ua. 

"Игра с Динамо? Да, возможно, выйду, но пока что, понятное дело, не знаю. Настроение в команде соответственно обстоятельствам, а я, конечно же, рад – наконец-то в футбол поиграю".

Глеб Корниенко 

перспективный переход в клуб с большим(вырисовывающимся) будущим...
Сховати
Ну да, в его положении, наверное, надо было Барсу выбрать, они как раз воротника присматривают. Саша, чувак три года без практики, куда он должен идти? К чему этот сарказм?
Сховати
Просто не сегодня-завтра он опять окажется без команды.
Нехай щастить!!!
Удачи Стасу, перспективный парень, у вратарей возраст не так критичен, дай Бог, еще выстрелит.
Не понимаю логики: переходить в клуб который весь в долгах и уже несколько месяцев не выплачивает ЗП уже подписанным давно игрокам!
Сховати
в Кривбассе тоже хорошо играли игроки в прошлом чемпионате, по сути продавали себя, зная что клубу капец
Сховати
В Кривбассе игроки были уже или на контракте не первый день или были в аренде и ЗП платил Днепр. А здесь ты переходишь в клуб, подписываешь контракт с командой которая не платит уже имеющимся игрокам несколько месяцев ЗП и можешь хоть 1 000 000 у.е. в контракте прописать но знаешь же, что их ты получить не сможешь.
Человек три года без практики, тяжелейшая травма, думаешь у него был большой выбор. Покажет себя и через полгода, может и поступит нормальное предложение.
Сховати
Игрок сам заявлял, что у него есть парочка предложений (парочка - это не 1 клуб значит). Исходя из этого можно же понять, что лучше выбрать клуб который хотя бы ЗП платит и в котором ты будешь играть, а не думать где взять деньги чтобы семью содержать, в котором руководство клуба после подписания с тобой контракта не будет заявлять, что через неделю команда скорее всего будет объявлена банкротом!