17 жовтня 2013 11:35
20

Феликс МАГАТ: "Не исключаю, что продолжу тренерскую деятельность"

Бывший главный тренер мюнхенской "Баварии", "Шальке-04" и "Вольфсбурга" Феликс Магат заявил, что может вернуться к тренерской деятельности, передают немецкие СМИ. Магат подчеркнул, что для этого должны быть соответствующие предпосылки.

"Если то, что мне предложат, будет интересным, среда и условия будут соответствовать моим желаниям, то я не исключаю продолжения своей тренерской карьеры", — сказал Магат.

Напомним, последней командой Магата в сезоне-2012/13 был "Вольфсбург", руководство которого уволило его за слабые результаты.

Напомним, что Магата сватают на пост главного тренера "Динамо". 

Нам такой не нужен...Он очень грубый тренер...игроки поубигают от него...не для нас тренер!
Сховати
Хотя говорил и буду говорить,что немецкий тренер,итальянский,Марсело Бьелся и Леонид Кучук-вот такие подойдут и классные специалисты!!!
Спешка нужна только при ловле блох.
В любом случае результаты у Магата намного лучше чем у Блохина. Если пригласить Моуринье, то у него наверное получится, но может и не получиться. А если пригласить человека в 60 лет не добившегося серьезных результатов, то вероятность успеха мизерная.
я считаю что нужно подождать до зимы, а потом смотреть на работу физрука, и тогда подыскивать тренера.Сколько можно каждый год менять тренера? поменяем сейчас тренера, и опять пойдет пери тусовка с составом, нужно будет делать новые приобретения, и не факт что иностранный тренер покажет хорошую игру, результат.
В Динамо нужно брать тренера помоложе, даже если Динамо обретет силу с таким тренером, прийдется сново искать ему замену, потому что он захочпи уйти на пенсию
Своенравный тип, мягко говоря. Та и последние "успехи" еще свежи в памяти. Опять начнется перетасовка состава, куча сомнительных трансферов....Не хотелось бы его видеть у нас. А вот кого хотелось бы, это Сломку или Гвидолина) Второй больше прагматик по своей сути, работает на результат в ущерб зрелищности, но как тактик очень даже. Добавил бы в этот список еще и Кучука, но думаю его нереально будет "достать". По крайней мере в этом сезоне точно.
вариант не из лучших, так скажем)
А я бы посмотрел на ДК под его руководством.
Феликс, Вам уже 60 лет, пора на отдых.
Сховати
А беляшу сколько?
Сховати
Дело не в возрасте, а в Магате.
Ну во всяком случае моложе ОВБ. Хоть и ненамного.
Сховати
И достижений тренерских у него завались. Блохин и мечтать о таком не может.
вот беда то...