16 жовтня 2013 21:51
6

Артем ФРАНКОВ: "Сборная Украины пробудила веру в себя"

Известный спортивный журналист Артем Франков считает, что сборная Украины может играть с любой командой.

- Я уверен, что все команды нам по зубам, так как сборная Украины — команда хорошая. Действительно, она пробудила веру в себя — в нашу национальную сборную. И спасибо тренерам и ребятам за это. Но говорить, что есть соперники более предпочтительнее или менее предпочтительнее, все-таки мы вправе.

Почему никто не пробудил Франкова на матче в Сан Марино? Так сладко дрых на трибуне. Умаялся бедняга))
Та ладно, молдаване. Мы разгромили (начав сее дело вдесятером(!) сверхмотивированных монтенегров, а мамалыжники - деморализованных. Немножко разные вещи, не находите?
Сховати
Так я на это и намекал, что сверхмотивированные монтенегры разваливаются сразу после пропущенного гола.
Сховати
Как сказать, ни с поляками, ни с англами дома не развалились же. А получили от Руни (ну везде этот гад!) уже на 6-й минуте. И от Блащиковски тоже на 6-й, что характерно)))
Сховати
Так то в начале цикла было. Ответственность не та. А нас они были уверены что обыграют, особенно после победы на выезде. А тут на тебе один гол, потом второй и усе приплыли. И сам понимаешь что даже деморализованная Черногория не должна так проигрывать молдаванам.
Странно что Франкова не настораживает игра, показанная в матчах с Англией и Польшей. Результат - согласен не плохой. Но вот с Англией дома мы не смогли навязать свою игру и создать большое количество моментов. С поляками, положа руку на сердце, мы не заслуживали победы. Разгромная победа над Черногорией казалось бы без вопросов наша заслуга. Вот только молдаване их тоже как тузик грелку. И это настораживает.