15 жовтня 2013 11:32

На матче с Польшей adidas одел целый сектор в футболки сборной Украины

11 октября 2013 года на матче Украина – Польша все болельщики сектора №26 превратились в настоящих фанатов, которые поддерживали и болели за нашу команду на протяжении всей напряженной игры со сборной Польши. В рамках кампании «Шанс-сектор» adidas одел счастливый сектор в футболки Национальной сборной, тем самым зарядил сектор духом победы и неиссякаемой верой в успех родной команды. 

Номер шанс-сектора определила независимая комиссия в составе представителей adidas (ДП «Адидас Украина») и его партнёров путем жеребьевки. Номер счастливого сектора показали на табло стадиона перед началом игры, его озвучил ведущий и, конечно же, на входах в счастливый сектор болельщиков встречали промоутеры adidas, которые делали пометки на билетах и выдавали футболки.

«Шанс-сектор» - это совместная инициатива adidas и ФФУ, нацеленная на развитие фан-культуры в Украине. Кампания стартовала в 2011 году в преддверии ЕВРО 2012. Активности для болельщиков проходили во время ключевых матчей футбольной сборной.

В 2013 году компания adidas продолжила инициативу по повышению культуры поддержки наших футболистов в рамках квалификационных раундов Чемпионата Мира-2014. Во время первой акции на матче Украина – Сан-Марино целый сектор «Арены Львов» превратился в сектор настоящих патриотов, которые болели за команду, поддерживали футболистов на протяжении всей игры и разделили с ними победу с рекордным счетом 9:0! Напряженная игра со сборной Польши тоже порадовала болельщиков победой украинской команды. Возможно, именно невероятная поддержка преданных фанатов помогла игрокам почувствовать свою силу и уверенность в победе.

«Это уже седьмая активность в рамках кампании «Шанс-сектор», каждая из которых доказывает, что все наши фанаты объединяются во время матчей под эгидой веры в победу сборной Украины. Нас радует то, что болельщики активно принимают участие в подобных мероприятиях и заряжают игроков положительной энергией. С такой поддержкой каждый игрок, выходя на поле, чувствует уверенность в собственных силах!» – отметил старший специалист по бренд-маркетингу ДП «Адидас Украина» Вячеслав Хижняк.