12 жовтня 2013 15:43
17

Равиль САФИУЛЛИН: "Раньше не верили, что гегемонию "Динамо" кто-то свергнет"

Бывший вице-президент "Шахтера" Равиль Сафиуллин вспомнил, что раньше мало кто верил в реальность амбиций донецкого клуба.

- Наверное, все знают знаменитое высказывание Ахметова, что "Шахтер" станет тем, кем он стал. Многими оно было воспринято, знаете, с усмешкой. Это было задолго до того, как "Шахтер" впервые стал чемпионом страны.

Тогда мы знали одну команду - "Динамо" Киев. Все, больше никого не было. А теперь посмотрите, какой стал чемпионат. Многие подтянулись, поверили, что это возможно. Ведь тогда не верили, что гегемонию киевлян кто-то может свергнуть.

Сейчас действительно чемпионат мощнейший, интересно смотреть! И это он сделал, многих заразил, многих подтянул за собой, - сказал Сафиуллин в интервью каналу "Футбол". 

Ещё не вечер, вернётся и наше время. А слушать этих долбаных кротов пустая трата времени,окупировали всё что могли.При Суркесе не было такого безпредела какой творится сейчас.
И какое отношение к сайту о Динамо имеет эта ошеломляющая новость? Его понимаю,за что платят ,то и пишет.Но зачем здесь?
ой ребята, а как то присутствовал в компании с этим овощем,.. так если связать ему руки оно и слова не скажет, там пальца гласные всего алфавита))) ..баньдюк бадёком...
ой ребята, а как то присутствовал в компании с этим овощем,.. так если мвязать ему руки оно и слова не скажет, там пальца гласные всего алфавита))) ..баньдюк бадёком...
Особенно еврокубки показывают, какой у нас мощнейший чемпионат. По-ходу, Саффиулин уже много лет вообще не следил за УПЛ, глянул сейчас в таблицу - О! 4 команды выше Динамо - мощнейший чемпионат!!!!
За время президенства Суркисов полностью выветрился динамовский дух. Даже легенды клуба уже не болеют за него. Это вопиющее зло для клуба
Сховати
дело, кэп, говоришь
Сховати
Такі "кепи" - маленькі гвинтики в усій цій системі "свергания гегемонии Динамо".Подивись, коли цей капітан, та йому подібні зареєструвались (і навіщо?) А Ви ще ведетесь!!!!!
Сховати
Я знаю что это за кэп, но удивительное дело: здесь я с ним согласен
P.S. Болію за ДК З 1972 року, і завжди піддержував команду: і під час програшів, і під час перемог! І мені "вшистко єдно", що там у капітанів вивітрюється.
Если бы в Динамо был хороший президент - хрен бы свергли!)
Что-то уж больно высоко хвост стали поднимать донецкие "покращувачі".Не пора ли им почаще напоминать откуда пошёл подъём.Забыли про Алика Грека, а ведь оттуда ноги растут!
Ну да, ну да... Это Ахметов поднял из руин украинский футбол. Кто ж еще?
Сховати
Ага. А Сергей Морозов его то ли нашел в руинах,то ли основал...
Сховати
Ну, безусловно. мАрозаФФ у истоков стоял, Ахметов поднимал, Салахфутдинов комментировал, денисаФФ лизал - пакращщеня на марше.
Это случилось после того как ваше, извините, даунецкое правительство подмяло под себя футбольные организации Украины. Уж не вы ли, уважаемый, руководили ПФЛ когда начался этот беспредел. А мощнейший чемпионат это для кого?