12 жовтня 2013 11:55
8

Борис Колесников: "Ринат Ахметов верил, что "Шахтер" будет топовым клубом, и знал, как это сделать"

Вице-президент «Шахтера» Борис Колесников в интервью каналу «Футбол» рассказал, что помогло Ринату Ахметову добиться успеха с «Шахтером» , и почему его заслуги перед Донецком являются исключительными:

- Выиграть Лигу чемпионов с «Челси» – это интересно, почетно, но это не то. Так сделать легко. Но Ринат Леонидович может купить не только «Челси»: он может купить «Барселону» и «Реал» вместе взятые и через год выигрывать Кубок по очереди. Но это не в его характере. В родном городе, родном крае построить европейскую команду для своих болельщиков – это, мне кажется, совсем другое чувство. Поколение людей, которые рождены в 60-ые, 99,9 % влюблены в футбол и особенно в Донецке, поэтому тут какой-то исключительности нет. Самое важное, как говорится, не только любить, но и знать, как это сделать, верить в успех. Любить, верить и знать. Он любил футбол, он верил, что «Шахтер» будет топовым клубом, и он знал, как это сделать. И все получилось.

Шел бы ты Боря на.... хундаях катацца
может ему лучше у Суркиса Динамо выкупить...глядишь и чемпионами станем
По-моєму, останнім часом, Борю чмирили свої ж. Вирішив підлизати, може пробачать?
Ещё одно донецкое чудо - Богя -хюндай, хорошо нагрелся на Евро, был бы чужой - сидел бы с Юлей, в соседней камера, а так только погнали в депутаты, там таких много, среди своих затеряется.
такому быдло зеку не продадут клуб с историей
Сховати
В наше меркантильное время любому быдло-зеку продадут любой частный клуб с историей если он сделает "предложение от которого невозможно отказаться". Но Боря все таки лжет. Большинство испанских клубов(Барса и Реал в том числе) находится в частичной собственности объединений болельщиков(сосиос), благодаря которым продажа клуба кому бы то ни было просто невозможна.
Верил,любил,знал... Это чё - некролог,что ли? Так концовки не хватает - "память о тебе навсегда..." - дальше вы в курсе!
Сховати
+1927!!!!!!