12 жовтня 2013 01:26
16

Российские фанаты устроили провокацию против люксембургских болельщиков

На стадионе "Жози Бартель" в Люксембурге, где проходит матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 Люксембург - Россия, состоялся еще один инцидент с участием агрессивно настроенной группы российских болельщиков, передает спецкор "СЭ" Федор УСПЕНСКИЙ. Фанаты устроили провокацию против поклонников хозяев, которые были вынуждены покинуть свои зрительские места и избегать столкновений. В течение нескольких минут конфликт был погашен сотрудниками полиции.

Главное, чтобы и те, и другие не посчитали задачу выполненной.
Россия на 99,9% в Бразилии , надеюсь и Украина будет там!
Россия уже на 99,9% в Бразилии
Вот это быдло, их и в Бразилию пускать нельзя и давать домашний ЧМ - тем более!
Сховати
Хорошо видеть соринку в чужом глазу, а в своем и бревно не заметно. Лучше помалкивать, чем писать ерунду. Быдло есть везде.
Сховати
" Везде" - это уверенность или надежда ?
Сховати
А что, есть сомнения?:)
Можешь назвать страны, где украинские болельщики сборной бесчинствовали? А только на вскидку по российским: Чехия, Словакия, Польша,Азербайджан, та же Украина, вот Люксембург крошечный чем-то не угодил... Быдло есть везде, но в России его слишком много и это культивируется и поощряется.
Сховати
Не могу назвать, так как не ставил никогда целью отслеживать всякое быдло. И уж тем более по национальному признаку. А если хочешь написать о превосходстве украинской нации, то я в этом не участвую. И если из-за какого-то ... чуть было не дисквалифицировади стадион в Харькове и дискв. в Киеве, то продолжай радоваться за них. Повторяю, я в этом не участвую. Для меня быдло не имеет национальности.
Сховати
Прежде чем писать, то ты поотслеживай... О "превосходстве нации"- это как раз к устраивавшим беспорядки россиянам. А об агрессии, возведённом в ранг национальной политики стоит задуматься и не рассказывать про брёвна. У нас как раз соринка ( в семье не без урода, как известно), а у соседей бревно огромное...
Сховати
Главное, сам уверен, у кого соринка, а у кого бревно. Я никому свое мнение не навязываю, чего и другим желаю.
Сховати
Ну ты же выше определил у кого бревно... На вопрос ответить нечего. Останемся каждый при своём...
Наверное, потому что у россиян организовываются выезды, а у нас просто собираются в основном местные иммигранты в той стране, где играет наша сборная
Сховати
Во-первых, это не так, а во-вторых, разве это меняет дело?
Сховати
Просто мы все тут говорим немножко каждый по-своему)
+1000